^u^уusнkа Лилёk

У меня родилась первая родная сестрёнка..22.12.14 в 9:15,,,?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Стас Войтенко

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Игорь Малицкий

Поздравляю и желаю Вам и Вашей сестренке здоровья и много, много счастья. Любите и берегите друг друга. Ну, а пока помагай ухаживать заней и удиляй ее побольше внимания

Юрий Кривич

Поздравляю. Теперь берегите ее и заботьтесь о ней, ей сейчас это очень нужно. И таковой (нежной и заботливой) сестренка запомнит вас на всю свою жизнь.

^u^уusнkа Лилёk

Конечнооо...)))

Ilya Pomerantsev

Вот это дело хорошее! такой подарочек на Новый Год! Классно! Наверняка все поздравляют. Пусть будет здорова и красива юная принцесса!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Здоровья и настроения, родным и близким. Ваше здоровье - и их тоже здоровье и настроение. З павагай=уважением - пенсионер

Сабира Ахметова

О на мое день рождения ) поздравляю! Здоровья крепкого желаю, семейного счастья и всего самого наилучшего! )))))

^u^уusнkа Лилёk

спасибоооо..взаимнооо..с Новым годом )))

Сабира Ахметова

И вас с Новым годом!

Александр Никишин

поздравляю,желаю вам и сестренке здоровья много счастья,благополучия ростите на радость вашим родителям

Игорь Бекетов

От всей души поздравляю сех благ главное здоровья и аппетита маме много молока папе крепких нервов

^u^уusнkа Лилёk

Спасибооо

Вовладар ***

Поздравляю от души!!!! Счастья, здоровья, любви этому маленькому человечку!!!! И вам конечно желаю!

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень рад за тебя. 🙂 Теперь это накладывает на тебя целую массу ответственности. 🌹 🙂

^u^уusнkа Лилёk

Ооооу нетт))

Glаdiator (Woodland, Са)

А почему нет :?

Александр Макаров

Так поздравляю Вас и Ваших родителей. Теперь Вы не просто дочь, а Старшая дочь.

Борис Красюк

Поздравления и наилучшие пожелания новорожденной. Добро пожаловать в наш мир

Имя Фамилия

А я ТО ДУМАЮ ,что мне сегодня все предлагают отметить! :Dпоздравляю маму! 🚬

^u^уusнkа Лилёk

Повод в любом случае есть..день эннргетика

Имя Фамилия

жаль -я не пью совсем! 🙂

Баходир Жумаев

Поздравляяю Дай Бог Вашей сестренке здоровья. и долгих лет счастливой жизни

Юрий Юрьевич

поздравляю )) у меня у отца в этот же день день рождения только время не знаю )

Людмила Павлова

Позравляю ))) и рада за вас ))) здоровья вашей сестренке )) вам и вашим родным )))

^u^уusнkа Лилёk

спасибоо,..вам тже всех благ

Елёна

наилучшие поздравления всем участникам события и тебе..)) как назвали?..))))

Кот Макси

🌹Поздравляю! Здоровья ей, маме... И вам всем!!!

^u^уusнkа Лилёk

Спасибооо...София..с Новым годом

Елёна

спасибо и с Рождеством тебя, Солнышко..))

^u^уusнkа Лилёk

Ах точно...и вас ))

Александр Кочубеев

Поздравляю Вас и всю семью! Здоровья крепкого маме, малышке и всем вам! 🙂

Сергей Иванов

Поздравляю...Ещё одной красивой девушкой в будущем будет больше. ...)))))