Сергей Логинов

В автобус зашли 2 молодых человека и громко стали спорить. Маленькая девочка лет 5-6 внимательно с открытым ртом на них смотрела. Потом сказала «Мама смотри, эти ребята, какие то темные». Почему она так решила?

Ответы
Александр

Дети отлично считывают энергетику людей, сам убеждался много раз. Не знаю, как они это видят, в картинке, но видят.

Сергей Логинов

Но в данном случае не это.

Александр

Значит, это были негры!

Сергей Логинов

это точно

Ольга

Потому что,рубероиды))

Ирина

Афроамериканцы ?

Сергей Логинов

точно

Лукас Шакал

Это были таджики

Сергей Логинов

совсем нет

Моня Гершензон

негры

Сергей Логинов

точно