Грын Кафт

Четыре причины мужской измены:Надоела рутина, пропала острота и новизна отношений.Консервативность женщины, которая, особенно с возрастом, отказывается разнообразить половую жизнь.Мужчина – это охотник. И как бы он не был удовлетворен своей женщиной, он должен подкреплять чувство «победителя» на стороне.Алкоголь, который обычно накануне подкрепляется ссорой в семье, что ведет к желанию забыться.

Ответы
Е!
Елена !

что ищет он в краю далёком?новизны?так ничего нового не найдёт...

Владимир Лопатников

почему все называют изменой естественный путь познания ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ну и завернул,,,,,,,,,,,,,,,,,,,долго думал???? 🙂