Татьяна Анатольевна

-Как осень, так по городу не прохать. -Понятное дело - надо же успеть положить асфальт, пока идут дожди. -Судя по масштабам работ, они его не кладут, а перекладывают с улицы на улицу.

Ответы
Ульяночка

как зима, так по городу не проехать, надо же успеть положить асфальт, как весна по городу не проехатиь понятное дело надо же положить асфальт, как лето так по городу не проехать понятное дело надо же проложить асфальт

Рагимат Гаджиева

вот это точно, все лето прохлаждались, а как наступили холода так у них одно место и зашевелилась и начались работы...я их не понимаю!!теперь грязь и слякать и еще вдобавок негде пройти везде дорожные работы!!!

Татьяна Абольянина

они только делают вид , что кладут, а фактически размазыают как манную кашу тонким слоем, в течении месяца все потом вылетает

Наталья Московская

Все как всегда ни чего нового,если они будут правильно все делать ,то чем они на следующий год будут заниматься.

Ирина Подольная

у нас технологии позволяют ложить асфальт и в дождь и в снег,так что терпения и терпения автовладельцам

Ло
Лора

"У нас кладут асфальт везде и понемногу! Чтоб всякий супостат на подступах застрял!" (С,Трофимов) 😄

Николай О. Иванов

Что побивает: выборы уже прошли, а дороги продолжают укладывать асфальтом. Нонсенс?

Валера Шиляев

согласен закономерность-если сделали дорогу значит скоро будут менять трубы))

Валентина Бородулина (Смирнова)

Надо повариться в той каше, которую судите, и поймете почему так получается(

Юлия Данилочкина

Это точно)Главное-не сделать дело,а создать видимость бурной деятельности!

Нэлли Осипова

В нашем городе такая же история. Они закатывают денежки. Страна же дураков.

Сергей Аксенов

как всегда:круглое таскаем,квадратное катим,как дожди-крышу ремонтируем))

Мария Коваль

это точно сначала как дятлы всё пораздолбят, а потом ждут хорошей погоды!

Юля Ключик

😄, причем перекладывают с улицы одного города на улице соседнего города

Svetlana Ott

такое ощущение, что у строителей с логикой..........а все кричат о женщинах

Александр Попко

А судя по качеству работ, они пьяные и перекладывают его вверх ногами.

Пётр Байков

Россия .У нас всегда асфальт с первым снегом начинают класть.

Роман Михеев

Идет важнейший процесс освоения денег налогоплательщиков!!!

Не
Незнайка

Им проще так! ))) Ковром снял, ковром уложил и так по кругу ))))))

Татьяна Анатольевна

Тебя подслушивать попросили, а ты подглядываешь!

Не
Незнайка

Я не виноват, что мои глаза в дверную щель влазят ))))))

Татьяна Анатольевна

Очки одень пучеглазик!

Не
Незнайка

О! С очками не влазят! )))) Зато теперь ничего не видно! ))))))))

Татьяна Анатольевна

Так ты тонировку сними....а то оштрафуют...

Владимир Праслов

Типа: - давайте, асфальтируйте скорее, а то нам уже рыть пора!