Нукри Калачиков

Наглые, рыжие Чубайсы; рождены еврейской (животной) матерью и к РОССИИ относятся по животному; старший пишет что РУССКИХ нет и быть не должно, а младший угнетая, уничтожая проводит это в жизнь. ВОПРОС: Кто за то чтоб рыжие свиньи ЧУБАЙСЫ сдохли как собаки ???

Ответы
Дмитрий Печеницын

Я не понимаю вашей позиции....Может стоит для начала разобраться с собственными недостатками а уж потом искать виноватых

Алиса

Ты чавой-то не в себе!

Вон и прыщик на губе!

Ой, растратишь ты здоровье

В политической борьбе!..

Пуртова Елена

не совсем так грубо, но почти что так, поменьше бы их и поменьше бы им власти

Пуртова Елена

слишком грубое высказывание, хотя и в нем доля правды есть

Русич

Богохульничать не стоит в столь солидном возрасте

Улыбка Счастья

Пускай себе живут-они долго не протянут....

Юрий Иванов

Читайте http://www.proektrussia.ru/ - там всё сказано..

Ирина Гречка

ох ты. в пятницу даж задумываться лениво

Дамир Назметдинов

Сейчас уже поздно. В 1985 году надо было...

Сергей Сметанкин

Что спрашивать,дай ружьё.

шамиль тумалаев

чето их вины не чувствую

Фиан

Ни-ни! Ни в коем случае!!

Фиан

Что Вы так переживате? Прекрасный сынишка, отличная кухня, живете с таким холодильриком, видимо, не хреново! Сидели бы и радовались и не гнали волну! Посмотрел Ваши вопросы. Палыча на Вас нет!!

Фиан

Что Вы так переживате? Прекрасный сынишка, отличная кухня, живете с таким холодильриком, видимо, не хреново! Сидели бы и радовались и не гнали волну! Посмотрел Ваши вопросы. Палыча на Вас нет!!

Андрей Якунин

А убивать сами будете?

Светлана Иванова

к чему такая агрессия?

Анастасия Тестова

Комментарии излишни...

Миша Смок

чубайсы не уничтожимы