Лариса Кузнецова

Всё,что соответствует вашим желаниям, кажется правильным? Всё, что противоречит им, приводит вас в ярость?

Ответы
Михаил Бердников

только для самоуверенных лидеров!для ищущих решение проблемы, в т.ч. с участием компромисса, остальных просят не беспокоиться 😃

Виктор Молчанов

Вот один классный поэт сказал фразу, лучше не придумаешь: Учитесь властвовать собою...

Виктор Молчанов

Здесь государство обманул, а на Севере наворовал, как все , кто имел доступ к спиртному.86 год борьба с пьянством и алкоголизмом. Если захочешь, завтра расскажу истории из своей жизни.

Лариса Кузнецова

Хорошо. С большим интересом . А где конкретно (на Севере) ?

Виктор Молчанов

Н. Уренгой.Начать немного могу:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Лариса Кузнецова

Сказка на ночь... Продолжение завтра. Спокойной ночи.

Виктор Молчанов

Приятных снов.

Вера Соломенникова

ни в коем разе,век живи-век учись,к критике и советам прислушиваюсь и делаю выводы

Вячеслав Лебеднов

ярость - одна из тяжелейших страстей зла человека... отвечать-то за всё придётся...

Лариса Кузнецова

Смотря как она проявляется.

Вячеслав Лебеднов

а какая разница : зло есть зло,просто разные проявления...

Анатолий Квон

В ярость не приводит (возраст уже не тот), но что то схожее иногда бывает

Лариса Кузнецова

Поступаем мудро...

Лариса Кузнецова

Спасибо.

Лариса Кузнецова

Удачного дня.

Алиса -Summer

а всё,что противоречит моим желаниям --я отпускаю в свободное плавание))

Лариса Кузнецова

Солидарна с Вами.

Лариса Кузнецова

Спасибо.

Александр Родин

"Не будьте рабами своих страстей"... (Из Корана).

Лариса Кузнецова

У меня обычно желания очень скромные. Никогда не витаю в облаках. Всё в пределах возможного.

Лариса Кузнецова

Спасибо.

Борис Вакс

В общем нет но свои желания все же ближе

Борис Вакс

Будьте счастливы.... И любимы

Лариса Кузнецова

Спасибо. И Вам удачи.

Борис Вакс

ОК

Борис Вакс

Ок

Петр

Не приводит... Стараемся жить умеренно.

Владимир Асиновский

Я на эти вещи не реагирую. Я не психую

Лариса Кузнецова

Я тоже. Даже не реагирую. 👍

Петр Ермаков

в ярость не приводит. К сожалению - да

Там Где Лето

мы ж не на столько примитивы, вы что!)

Лариса Кузнецова

Я в Вас и не сомневалась. 🌹

Павел Примаков

НЕТ Я НЕ НАСТОЛЬКО ОРТОДОКСАЛЕН

Alex Potjomkin

Желать и хотеть не одно и то же

Юрий Большаков

Такие мнения бывют у идиотов.

Лариса Кузнецова

Ого! Круто...

Юрий Большаков

а как же если существует такая категория людей значит в них и сидят такие мнения

Андрей Акбаров

Нисколько! Жизнь прекрасна!

Де
Дед'уктор

Ну не в ярость, но огорчает

Лариса Кузнецова

Учимся выдержке у кота Леопольда.

Ел
Елена

ярость ничего не вызывает

Лариса Кузнецова

Видимо, так проще, легче, соглашаясь с тем, кто имеет ошибочное мнение, сохранять добрые отношения?

Ел
Елена

вы не поняли, не бывает правильного или ошибочного мнения, просто у каждого мнение свое, и каждый его считает единственно правильным, так что спорить не о о чем просто

Лариса Кузнецова

А как же объяснить то, что в споре рождается истина?

Ел
Елена

я так не считаю

Лариса Кузнецова

Ну да, в наше время добропорядочность - редкое качество. Восхищена.

Улугбек

Какая КАТЕГОРИЧНОСТЬ...

Улугбек

Зачерствела душа....

Лариса Кузнецова

Печально

Улугбек

Зато - реально...

Лариса Кузнецова

Хорошо в своё время сказал Каспаров: "Главное в шахматах ... как ты анализируешь ситуацию." В жизни так же.

Улугбек

Не всем дано такое умение...

Ольга Мерлина

Ярости не испытываю...