Александр

Если человек поступил не так, как вы ожидали, это значит, что он сволочь, или вы не очень хорошо разбираетесь в людях?

Ответы
Галина

Человек волен поступать как он считает нужным и никто не имеет права вешать ярлыки ,пусть он будет даже последней сволочью .я не святой человек и как все люди могу ошибаться ,приняв за хорошего последнюю сво,,,,

Галина Смирнова

А почему я должна поступать именно так как надо вам? Каждый человек имеет право на свое мнение.Поэтому,я бы не называла его сволочью,а пыталась найти компромиссное решение.

Александр

отлично )

Златка Золотая

Это значит всего лишь мои ожидания не оправдались... И да.. Он конечно же сволочь...

Александр

да, но я не называю его сволочью

Златка Золотая

Вы называете другими словами

Александр

нет, делаю для себя вывод, что надо изучить себя и желания людей

Златка Золотая

Я имею в виду Вы, как мужчин,..

Lora

Не нужно строить иллюзии....чтобы потом не разочаровываться в людях....))

Александр

согласен

Татьяна Шелудько

Это ничего не значит, просто у каждого свой путь.

Александр

путь куда?

Татьяна Шелудько

Не куда, а по жизни.

Александр

у каждого пути есть цель

Татьяна Шелудько

А мне кажется цель у всех одна- достойно прожить жизнь , чтобы не о чем было сожалеть.

Александр

достойно это значит не хуже чем другие?

Татьяна Шелудько

А свою жизнь с другой не надо сравнивать. Что значит не хуже ,чем другие? У всех свое мерило.

Александр

умница )

Ги
Гита

Это значит ,что он поступил как он ,а ни как я)

Александр

согласен

Наташа Ватановская

А человек должен был угадать ваши ожидания.

Александр

для такого явления нужно жить вместе с этим человеком долго

Наташа Ватановская

Ну вам тогда телепаты для жизни нужны

Lady Winter 🇷🇺

Я действительно плохо рвзбираюсь в людях)

Александр

а в себе?

Lady Winter 🇷🇺

В себе получше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это значит, что я ошиблась с ожиданиями.

Александр

да

Алия

Только если он пообещал и не выполнил...

Александр

обещания три года ждут?

Алия

Только дураки...

Ле
Лета

У каждого есть причины быть сволочью

Александр

и у вас?

Ле
Лета

Разумеется

Константин

Это означает, что я допустил ошибку.

Александр

согласен

Василиса Евгеньевна

как смог так и поступил

Yuri Kozhevatov

Ничему не удивлюсь

Александр

ответ не понятен

Yuri Kozhevatov

Давно это понял...ну что сволочь за сволочной поступок судить,он для сволочи естественен...не общайся,хотя приходится на работе

Александр

ясно

Наталья *******

Это он сволочь.

Александр

ну конечно )

Наталья *******

Ага.

Ан
Анна

конечно второе

Александр

отлично

Евгения

Второе

Александр

спасибо

Евгения

Хотя не исключено, что он вдобавок ко всему жуткая сволочь)))