Валера Жуков

Вирус бродит по Европе, это вирус( увы) не коммунизма?

Ответы
Степан Удилов

Вранье это все! Когда был куриный грипп был карантин и боролись с вирусом уничтожали куриц, машины на въезде в город или регион обрабатывали чем то а сейчас с людьми борятся а не с вирусом(мешаем наверное) еще и штрафы хотят сделать за нарушение карантина!

Александр Белов

Это мы ещё посмотрим. Пока короновирус, а вслед за ним и хоть не коммунизма, но социализма точно. Потому, как Мир уже не может так дальше жить. Одним - Всё, а другим - Х...й без соли.

Тамара

Исполняются библейские пророчества : "...и будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления...(Луки 21 глава 9-11 тексты)

Oleg Soro

И слава Богу. А вот с вирусом долбанизма у нас в стране напряг. И почему то на другие страны не распространяется. Сделали прививку

Татьяна

Мы одноклассники, переживаем и поддерживаем свою одноклассницу проживающую в Италии. Так же как в свое время живущих в Крыму.

Бо
Бодрый

дебилизма от Гриппа в мире больше в разы гибнет и не кто не париться по этому а тут и границы и всем по домам!

Владимир Ефимов

А Вам коммунизма захотелось? Но он только в раю. А Вы знаете, чем устлана дорога в рай?

Валера Жуков

Нет туда лороги

Владимир Ефимов

Есть. И она идёт круто ВВЕРХ.

Валера Жуков

Вам виднее, летайте

Лидия Синицына

😂😂😂 А у нас в Магнуме, смели все продукты с полок! Прилавки чистые, как в Европе!

A Lina W

Очень вырос в целом мире грипповирус- три- четыре....Ширется, растёт заболевание...

Миша Лакомов Михаил

Да ничуть не лучше.Толка ноль ,а глупости море.Ну точно вирус коммунизма.

Владимир Беккер

Он и по России бродит,просто это пока скрывают. Скажут, после 22 апреля

Виктор Шаламов

Это вирус самодержавия. Короновирус. Скоро появится троновирус.

Улугбек

Да... Это - остатки от растаявшего коммунизма, как весенний снег!!!

Галина

и даже не социализма . а вот что ,наверно никто не знает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Коммунизма-Все будете лежать (В Братской могиле)

Надежда Кильшток

А жаль мы хоть по домам не сидели при коммунизме

Aleksander Jakovlev

"По дорожке.по бульвару.по всему земному шару" )))

Наталья Грибова

Новая чума, и в этом нет ничего ...нового

Евгений Самсонов

А он вышел из коммунистического Китая.

М^
Мимилашка ^-^~

Каждый второй вопрос, шутка о вирусе...