♛ О*Contra Spem ♛

Работающие пенсионеры в Думе не понимают, зачем индексировать пенсии другим работающим пенсионерам. 🤣🤦‍♀️😆

Ответы
Владимир Ковалев

Думаю они считают, что все работающие получают не ниже их. А может не хватает им и того, что они получают.

Иван Иванович

Ага. А зачем им. Заработок и пенсия ( пусть и без индексации) это хорошие деньги даже для богатых.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зажали пенсионеров вообще 🤷‍♂️ больше 10 000 долларов нельзя из россии вывозить 🤦‍♂️🤣

Ви
Виктор

однако свое жалование они индексировать не забывают причем явно не на 3 процента

Любомир

зачем им думцам, пусть подумают индексировать зарплаты👿

Наталия Евдокимова

Не лезьте в дебри. наши пенсионеры успешно отдают мошенникам свои накопления и снова индексируют, индексируют,

Леонид Музафаров

Иначе говоря Сытый голодного не разумеет.

Наталья

А они свои пенсии наверно и не получают

Звездочет Дальнобой Торонто

так в россии нет думы а есть госдурка

Саша Максименко

сытый ни когда не поймет голодного

Николай Вогарь

Потому, что им меньше достанется!

Юрий Никулыч

Ну... Тогда им достанется меньше.

♛ О*Contra Spem ♛

ну шож вы все одно и тоже малюете ..хоть для разнообразия бы

Юрий Никулыч

Так такая реальность.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А кем они там работают?Мебелью?

Вячеслав Чистяков

Не понимают пенсионных денег

Марго Беккер

Есессно у них З-Р в 29 раз выше!

Сергей Ханьжин

Дебилы!Блядь!))))С.В.Лаврлв.)))))

Ан
Анатолий

Сытый голодного не разумеет.

Белый Тигр

Действительно,им же хватает

Сергей Павлович

Этого им не понять никогда.

Сергій

Так макароны то дешевые

Valera Dedov

😂🤣😂