Пандора-Паллы Варда

Ожидание сводит с ума, но желание дождаться заставляет жить.

Ответы
MคLꭵήค

Ожидание не будет в тягость если не акцентировать на нем внимание. Результат по- любому получим, а до этого момента лучше себя чем- то занять или просто задуматься, что жизнь идёт своим чередом, все живы и здоровы, остальное решаемо)

Иг
Игорь

Мне было 13 или 14 ,я 7 часов простаял за ананасами , взял 15 кг , ....А сейчас ради одного и двух минут не простаю ....

Иг
Игорь

🖼

Надежда Борисова

Ух ты какая красота,спасибо Игорь

Иг
Игорь

всегда пожалуйста ☕🍫

Иг
Игорь

🍒🍉🍇🍑🍌

Василий Дячина

тяжелее ожидания - это догонять ! пробовали догнать уходящий поезд ? может не в ожидании жизнь а в созидании ?

Олечка Сибирь

В моем городе поезда не ходят.

Василий Дячина

но что то же ходит или плавает или летает или хотя бы ползает ?

Олечка Сибирь

автобусы, машины. плавать сезона нет еще. самолет дорого.

Pol Blakctorn

Да, но только пол часа. После этого жизнь замирает в ожидании твоего гнева на особу, которая тебя динамит.

Олечка Сибирь

Согласна. Надеюсь таког не произойдет.

Мила Мила

кто загоняет себя в угол...из которого не видит выхода... не считая себя достойным свободы...так и живет...

Надежда Борисова

Согласна с вами, так и есть

Мила Мила

😊🍰☕

Валера Саламатов

У меня такая же кошка была и кот от неё потом один в один пришлую звал мартышка,а котёнка марсиком

Олечка Сибирь

У меня кот я его с улицы взяла. Мурзиком зову.

Валера Саламатов

Мартышка с улицы тоже ... Когда уезжял на работу отдал в хорошие руки.так и познакомился с супругом...у нас сыну будет 8 мес.скоро

Олечка Сибирь

Поздравсляю! Счастья вам!

Валера Саламатов

Спасибо и вам зачтется от Мурзика 😉

Олечка Сибирь

Главное. Старшего Мурзика дождатся. ))))😉

Ма
Маргарита

Обычно ожидание мешает жить полноценно... эта подвешенность тревожит и отравляет существование

Ма
Маргарита

Но, вот тут подумала, и поняла, что если ты точно знаешь, что ты ждешь не напрасно, и что ты дождешься именно того, чего ждешь, тогда ждать все таки стоит. И ожидание этого может даже согревать душу....

Надежда Борисова

Да,конечно

***********

Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего👍😜🙏

Анатолий Иванов

Точно! Вот второй год, как на нас напялили намордники,а желание их снять заставляет жить!😀💐

Гаврилов Александр

Человек способен ждать , даже когда нет никаких надежд....ни в коем случае не обобщаю...

Надежда Борисова

Саша вы правы,здесь обобщать нельзя ни в коем разе

Гаврилов Александр

Доброй ночи...в пять подъём
а засыпать в спрашке - моветон))))

Надежда Борисова

А у вас сколько сейчас

Гаврилов Александр

6:22......на работе уже

Надежда Борисова

7-24 тоже буду собираться

Алёна Клочкова

Это точно про меня.Я вечно чего-нибудь хорошего жду и,как правило.довольно долго.

Олечка Сибирь

Я тоже жду хорошее. Когда то же должно произойти.

Борис

Возможно! Но можно и не дождаться....
Лучше действовать и получать результат.

Надежда Борисова

Согласна

Борис

🌹🌹🌹

Alexej Gusev

"Ожидание может свести с ума, но желание дождаться может заставить жить"

Надежда Борисова

Да,Леш,я про это же

Alexej Gusev

Форму неотвратимости событий следует заменить на форму возможности, по-моему.

Надежда Борисова

Да наверное так и есть

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

Надежда Борисова

Спасибо

Галина

Ничего и никого не жду ,просто жизнь люблю и это дает мне стимул жизни .

Надежда Борисова

хорошо

Ника

Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на ожидания неизвестно чего...

Ника

А дождешься.еще не известно во что это выльется...

Ника

🌹🌹🌹🍊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа что расслабится с мужиком......😀....Слабо?....😜

Олечка Сибирь

Маньяк что ли))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!...........................................................................................НЕТ......😂

Олечка Сибирь

А.....................Хто........🤑 Вы?😉

Олечка Сибирь

💃 бегу уже

Евгений

ну и смысл об этом задумываться?очередная красивая фраза не о чем.

Вера Гудкова

Но потом начинается самое трудное, об этом мало,кто думает.

Александр Аксютин

НАДЕЖДА ПРИВЕТ,В ОБОИХ СЛУЧАЯХ РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН

Надежда Борисова

Привет Саш

Вера Гудкова

Ожидание не сведёт с ума,если есть чем заполнить жизнь...

Олечка Сибирь

Работай. Больше не чем.

Вера Гудкова

любимой работой,любимым хобби, друзьями...

Олечка Сибирь

Так и есть

Вера Гудкова

Удачи!

Олечка Сибирь

Вам всех Благ!