Во
Воха

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.

Ответы
Ир
Ирина

Любите тех,кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает тёплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво,что блестит-
Красиво то,что согревает!

Родион Корнев

Вы правду всю в своих стихах сказали ..... Заставили Вы многих задуматься о всем ..... Вот только подлый сможет ли задуматься ? Едва ли ?..... Советую Вам стих (конкретный) сочинить о нем .

Во
Воха

да вряд ли..такие лди кроме себя хорошего не кого не замечают

Кто-То Из Толпы

"...Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!"

Во
Воха

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Все верно, только сердцу не прикажешь....И любит оно глупое не тех, Потом страдает, плачет черными ночами, И верит, что любовью может отогреть🙂

Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Neli Vatzadze

dakalieto,maniakalnie.prizivi.oskorbitelnie.teksti.nepomuzhski,razborki.vedut,cherez,internet,postidnie,geroi.iz,pod,kustov.vopiat.ugrozami.vstrachilki.igraiut.mne.smechno,etu.erundu,chitat

Татьяна Меркулова

Отличные стихи!!!!!!но в жизни так не получается!(не все так решительны в своих поступках!к сожалению(

Во
Воха

🌹 🌹 🌹

Роза Туктарова

Жаль понимаешь это поздно ..., вернее понимаешь, но думаешь, что все изменится к лучшему ..., однако.....

Во
Воха

так сейчас всё в жизни продолжается

Роза Туктарова

Продолжается жизнь ! Но не все, что было раньше!

Во
Воха

это точно сейчас жизнь другая

Роза Туктарова

Однозначно!

Во
Воха

😘

Юлиана Сурайкина

К сожалению, это основная масса человечества. Так и проживешь, ни на кого времени не тратя

Аркадий Жарков

верно... не тратьте на тех кто не выполняет заповедь - Возлюби ближнего как себя самого!

Наталь

Сердцу не прикажешь. А стихи такие мог написать только человек, никогда не любивший.

Юлия Коваленко

Спасибо, замечательный стих! Давно взяла себе в качестве девиза. Так что НЕ ТРАЧУ!

Во
Воха

🌹 🌹 🌹

Любовь Ивашина

очень хорошо. понравилось, полностью согласна.но бывает так не всегда.

Геннадий Кириченко

Эгоистические строчки - Я сам идеален и мне подайте идеальных.

Irina Golubykh

Добавлю: не тратьте свою энергию на людей, ее не заслуживающих

Лариса

Гарантий нет ни в чем и ни в ком.Жизнь слишком непредсказуема

Светлана Филюкова

Слов нет.. одна радость в сердце!что кто то солидарен с тобой.

Галина Коровина

Вы всех перечислили ,ну на кого тогда положится в этой жизни.

Оксана Пущак

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Во
Воха

🌹 🌹 🌹

Нелли Трингаки.

И рады бы,да только осознаёшь всё гораздо позже ...

Во
Воха

🍵

Во
Воха

во я люблю кофе спасибо

Нелли Трингаки.

На здоровье.)))