Владимир Беккер

Как думаете,Белоусов добровольно согласился стать министром обороны?Ведь в период войны,это очень неприятная должность!Выиграть войну,шансов мало а за поражения будут строго спрашивать а может даже посадят или убьют !

Ответы
Регина Эл

Войной играют только пендосы гей Европа.Россия войны заканчивает и эта пендосовская затея тоже уже заканчивается под Харьковым

Владимир Беккер

Да,все закончится но не в пользу России.Агрессор всегда проигрывает.

Регина Эл

Это ты верно сказал.Русские всегда защищали Свою Землю и Заканчивали Войны Маршируя по Берлину,Парижу,Софии Турции и будет Маршировать в вашингтоне.украина Русская Земля Была,Есть и Будет

Владимир Беккер

У России в истории полно захватнических войн. Русские захватывали Сибирь,Польшу,Финляндию, Южную Осетию,пол Молдавии, Афганистан,теперь вот захотели захватить Украину.Вы это фашисты и вас побьют и сменят режим.

Регина Эл

С 1953 года амеры организовали 252 войны!!!!253 укропия.Что шлюха американская скажешь?Ты ещё вспомни битву на Онежском Озере😆

Владимир Беккер

А ты на других не смотри.Ты на себя смотри.

Vlad Korn

Он долго не продержится. Спросил в открытую: "Откуда в министерстве обороны и в МВД 26-ти летние женщины-генералы?"

Федор

Выиграть эту войну шансов много, и даже то что потом герой не главное главное РОДИНА

Светик Дергачева

Не посадят, и не убьют. Лишний повод обогатиться за счет госконтрактов

Ar
Ari

Думаете его спрашивали?)
Партия сказала - надо
Комсомол ответил - есть!

Владимир Беккер

Значит принудительно и толку от него не будет.

Слава Касьянов

Вполне вероятно, таких самоуверенных и верных не жалко и опустить!😉

Игорь

Ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться

Ал
Александр

Чиновникам наверно в любое время должность в радость

Вечеслав Дмитриев

говорят , что вирус новый готовят . так что всем хана !

Владимир Беккер

Кто готовит?

Вечеслав Дмитриев

глобалюги конечно

Михаил Черевичный

Не войну, а операцию. Он русский человек и справится.

Владимир Беккер

Любая акция где ведутся военные действия более одного месяца-называется войной !

Дмитрий Краснов

там хлипких не держат . особенно во время войны

Анатолий Красовский

Думаю должность была ему дана не насильно.

Фи
Фигаро

че эт мало? пока всё идет в плюс..

Морошка

я тоже задаюсь этим вопросом:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

покривляется месяцок и уберут....За 3 года русняки не заняли ни одного областного центра....😪

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Уверен что если бы Укры бросили силы на фронт....Воронежскую, Белгородскую, Брянскую, Курскую область они бы взяли с утра до обеда.....😆

Морошка

Много вопросов на тему. Много "почему"

Marat Kulzhabaev

Как в кино в песне у Верещагина.

Елена Котик

А хто его спрашивал

Владимир Инкогнито

Нормальный мужик.

Ир
Ирина

Поживаем увидим

Чи
Чин

Поживем увидим

Ег
Егоза

Пусть посодют))