☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой декабрь, придет безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
И останется словно в награду, послевкусие, с дыханием холодным.
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Вновь увидят рисунок Судьбы, словно карту- мои поколения..
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А ноябрь.., декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали. 🖼

Ответы
Антонина Вожова

Проснулась - за моим окном снег падает неумолимо,природа дышит холодом и сном,и в этой жизни всё преодолимо.Но только признаки зимы:кусты согнулись в тяжести под снегом,вот также все живём и мы,и гнут нас тяжести,и беды,и лишения.Но солнца луч мелькнёт -появится прозрение,и отряхнувшись выпрямляется и в новый путь пускаемся.Ведь все законы бытия,как и природные явления проходят,их пережить необходимо.Так учит нас Господь,и если ты приходишь мимо его уроков,то и опять,и снова все повторяется в пределах бытия..я не грущу,но в сердце вновь вдруг просыпается любовь..Так хочется любить,надеяться и верить,что что-то впереди все также ждёт меня,и ничего,что много лет встречаю зиму я одна,мне не с кем разделить восторг от первой белизны снегов,со мною рядом реалист,зануда и прагматик,зато хозяин,умница и практик.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

может быть это звучит черство,но я по другому смотрю на весь этот мир.

Антонина Вожова

У каждого человека свой ракурс ,мне вот многие в жизни говорили,что я жесткая,бескомпромисная,а не будь я такой,то и не выжила бы.

Антонина Вожова

Хорошего дня вам,Олег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Антонина)И Вам гармонии ,выдержки,терпения и везения.

Татьяна Черненкова

Мне ночью снились горы…
Высокая гора,
Та самая, с которой
Катались мы вчера.
Мы до деревни ближней
Неслись по целине,
И ночью снег и лыжни,
Блестящий снег и лыжни
Всё время снились мне.
Агния Барто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Помню,помню)))Спасибо Вам,Уважаемая Татьяна.

Татьяна Черненкова

И Вам спасибо за стихи ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

Галина

Потерялся мой дорогой друг , очень жаль , а так хочу с тобой поговорить. Напиши три слова , не обижайся на меня.

Галина

Будь здоров не болей.

Эмилия Теплякова

Олег всегда пишет замечательные и мудрые стихи! Читаю с удовольствием

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Эмилия))

Наталья

Это одно из лучших Ваших стихотворений! Обожаю его.👍🌹🌹🌹

Костя Кузнецов

Круто, я тоже бывает пишу, когда вдохновение нападает,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне понравилось...особенно в те далёкие времена где не ведали мы забот, где мы верили в чудеса и порой случались они, ах как жаль, что уже не вернуть эти беззаботные дни.

Костя Кузнецов

Спасибо, хотел коллегам прочитать когда на новый год поздравляться будем, ни в позапрошлом ни в прошлом году не получилось, премию получили начальство послушали и бежать, новогодняя суета, успехов и побольше вдохновения, а вот получилось, что вижу то и пою, я тогда, со второй женой дружил ещё ей посвящалось, повторюсь на реальных событиях, я шофёр,. Бежит зилок кочается, чихает на ходу, блин топливо кончается, сейчас я попаду, последние уж капли, вдруг вижу АЗС, её огни блеснули, проснулся интерес, доехал до заправки и топлива залил, потом уже спокойно, я дальше покатил, ни гвоздики ни жезлы не помешали мне, доставил груз как надо, теперь лечу к тебе, все силы выжимаю из сильног движка, руками руль сжимаю, дорога долека, но скоро я приеду и обнему тебя, не бойся дорогая сил хватит у меня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да...очень позитивно,благо дарю Вам Константин....🤝Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
👋

Костя Кузнецов

Сильно! Успехов!

A Lina W

Три белых коня...почему то вспомнились...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Декабрь,январь и февраль)))совершенно верно)

A Lina W

😊

Елена Дробчак

❄️⛄🌬️доброе утро

Елена Дробчак

у вас там бочки продают?

Елена Дробчак

везёт...у нас нет....у меня была...хорошая...дубовая...еще бабушкина...украли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у нас много мастеров которые их делают)

Елена Дробчак

это замечательно

Юрий Васильев

КУДА ПРОПАДАЛ? ПРИВЕТ ОЛЕГ

Юрий Васильев

Я ВОТ ДОМА СО СПИНОЙ НА БОЛЬНИЧНОМ🤥

Ирина

хорошее послевкусие...

Татьяна Шатова

Но да все правильно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Уважаемая Татьяна.

Татьяна Шатова

Спасибо.

Ирина Журба

слов нет, здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

очень рад,что Вам понравилось)

᠌ ᠌

Скорей бы снег.)

᠌ ᠌

Ну, это я понять могу.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так же ,как и я Вас))

᠌ ᠌

За что я Вам невероятно признательна.))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не скрою,двигаясь в комфортном автомобиле,уверенно зная дорогу,можно попасть в такие дикие леса тайги,красоты не описуемые....но холодно,черт побери!!!)

᠌ ᠌

Обожаю зимний дикий лес..

Любовь

Здорово!👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Любовь.

Ирина Карпова

бедненький...

Ирина Карпова

да ты не переживай, я и дальше твой словесный понос пропускать буду.а то что надо ты прочитал- и тебя зацепило.продолжай и дальше радовать народ такими же помоями!у тебя это точно неплохо получается...в чс не кину- недостоин

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И не кинешь, ты не сможешь теперь без меня... Я тебе просто нравлюсь, а взаимности не получилось, вот ты и взбесилась на ровном месте...верно?

Ирина Карпова

вот насмешил..щас девчонкам расскажу- вместе посмеемся..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наконец то,а то понос,понос... Видишь как мы друг друга стали понимать.Толи ещё будет!?

Ирина Карпова

да согласна...

Лариса

Красиво☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам здоровья Лариса)

Лариса

Благодарю...💫

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте ,Валентина)

Эл
Эльф

Здорово

Василиса Евгеньевна

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Василиса Евгеньевна)

Галина Дьячина

❄️