Да
Даша

Как вы думаете, Во сколько лет лучше проколоть ушки дочкам??? И в какое время года???

Ответы
Я Счастливая

Лучше в начале лета, чтоб шапок не было, но не в жару, чтоб инфекция не расплодилась. А возраст... я вот что то упустила пораньше, а теперь ей уже 7 лет и на не хочет, боится.

Да
Даша

Мне в 16 лет прокололи только.

Я Счастливая

Мне в 14, потом отец избил и ухо порвал. Пришлось зарастить. И потом в 24 года только проколола опять дома сама.

Да
Даша

Ого

Я Счастливая

ага

Да
Даша

Первый раз мне пистолетом в 7 лет перед школой в итоге зогноились все сняла. А потом иголкой в 16 лет летом на день рождения бабушка проколола

Я Счастливая

Я тоже иголкой

Беатрис

в прохладное время года. проколоть, когда они сами попросят

Да
Даша

Начало весны нормально?

Беатрис

да. им сколько лет?

Да
Даша

5 лет одной и 6 мес второй будет на то время

Edward

дочери прокалывали лет в 10-12, точно и не помню

Марило

весной лучше..и пока девчонки маленькие.