Алексей Прибылов

🖼 Компания ценящая гендерное равенство, наймёт 5 женщин, для погрузки 8 фур длинномеров цементом.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Руководство компании путается в терминах. Гендер - явление социальное, т.е. связанное с положением представителей того или иного пола в обществе (избирательное право, право распоряжаться имуществом, принимать решение о вступлении в брак и т.п.), а физическая сила - характеристика биологическая, так что она относится к понятию пола как явления биологического. Следовательно, в данном случае речь идет о равенстве не гендерном, а половом - и полового равенства как раз не существует.

Алексей Прибылов

неверно. ваша формулировка ошибочна. нашему суду гуманному и справедливому виднее.....😀😀😀 это по его решению такое объявление. равные права подразумевают равные обязанности и ответственность во всём!!!

Лора

уважаемый, равноправие подразумевает не выполнять физически тяжелые работы на равне с мужчинами, а возможность работать там где хочется, при желании. Ну вы же не наймете мужчин задохликов для погрузки ?

Лора

а что у женщин какой-то особый КЗОт ?

Алексей Прибылов

так они утверждают. мы же слабые.... мы же женщины.... нас жалеть надо....

Лора

уважаемый, я за все человечество ответить не могу.

Алексей Прибылов

а я за всех и не прощу. личное мнение по этому поводу.

Лора

а почему у меня тогда спрашиваете о том , что кто-то там чего говорит ?

Марина Пелагеина

Довыпендривались. Равноправия им захотелось. Сидели бы за мужниной спиной и не мяукали. Сейчас хлебаем это самое гендерное равенство большими ложками

Алексей Прибылов

нет. не угомонились.....

Марина Пелагеина

😂 потому что что бы там про равенство не пели, все равно не везде женщин берут

Алексей Прибылов

у нас везде берут. где есть места.

Елена Еремина

Вот блин, а меня не взяли арбузами торговать, сказали, что нужин МУЖИК. Как буд то они тяжёлые

Алексей Прибылов

злые они....

Елена Еремина

Это точно. Я уже торговала арбузаи

Алексей Прибылов

молодец!

Fenix🇱🇹

Наши женщины все могут , вон в войну выстояли , а тут цемент ....,эх плохо вы женщин знаете .

Fenix🇱🇹

Сахар где то от 0,65 -1,5 евро , хлеб ржаной 1кг 2 евро . Мясо свинина вырезка от 10,00 евро . Говядина вырезка от 20, 00 . Молоко смотря какая жирность 3,2 eвро. Пачка сигарет , Винстон белый 4 евро

Алексей Прибылов

ненамного дороже.

Fenix🇱🇹

Зато коммунальные и государственные налоги, пенсионный фонд и медицина у нас платная , если нет страховки , в полном объёме .

Алексей Прибылов

у нас то же самое.

Fenix🇱🇹

Ок

Покидающая Сны

глупость какая то. гендерное. ха ха ха. юридическое равенство. разницу не видите?

Алексей Прибылов

это вы не видите. юридическое равенство заложено конституцией.

Покидающая Сны

а вам мало. вы еще и силой мериться желаете

Алексей Прибылов

это вам мало. лезете на мужское место.

Покидающая Сны

круто? это на диван что ли? а то место у мужиков стало на диване, а мешки с цементом женщинам таскать оставили

Алексей Прибылов

вот вам там и место-на цементе. я зарабатываю столько, что могу себе позволить поваляться на диване в венеции, риме.... или лучше в ялте. недели 2. а с вашими амбициями место на цементе.

Покидающая Сны

и какие у меня амбиции? раз уж вы на личности перешли. то что вы обо мне знаете? ни чего. кому нужны ваши фантазии. тем более они не адекватны. хамить вы умеете, не уважать тоже. впрочем мне ваше уважение ни к чему. меня ни когда не интересовали женоненавистники и хамы. мерзкие людишки. гавкать в инете на всех женщин , прям мужской поступок. герой. я мужчинами считаю тех, кто за свою семью горой, за свой род, детей и женщин живота не жалея защищает от ворога. как и было когда то. а не таких как вы, что из за угла говном поливают. позорище. все на женщин свалили и еще их же обвиняете. стыдоба. мерзкое создание выжившеее из ума.

Alina Berezhnaya

Если женщине, имеющей право управления, дать погрузчик, то вполне норм

Алексей Прибылов

а тут нахрен надо-не бабская это работа. будем сидеть пока женскую работу дадут и наши права женские ущемляют.... мужикам по 50 000 зарплата а нам по 15.

Alina Berezhnaya

Не, это глупо. У нас вообще женщинам на производство нельзя по срецоценке, но я наравне со своими рабочими работала, мне совесть не позволяла.

Алексей Прибылов

вот именно-одна на 1000 такая. а эти права качать.... а то что выработка-не важно.....

Alina Berezhnaya

Выработка и качество- залог успешной работы в дальнейшем.

Алексей Прибылов

отдайте наши деньги. мы находимся на работе, наравне с мужиками. наравне платите. женщинам больше 15 кг нельзя поднимать хоть как!!!!! вы дебилы!! когда отдадите-мы начнём работать, а так будем просто ходить.... по договору вы обязаны минималку 15....

Dan Bongо

Это все погрузчиком делается. На котором и женщина работать может.

Алексей Прибылов

может.........

Леди "Х"

Женщине нельзя подымать , выше пояса 14 - 16 кг !!!🥴

Алексей Прибылов

в чём они не правы?

Леди "Х"

Я за вас переживаю , ... почему не доплачивают ! Мы на такую работу не пойдем 🙂.

Алексей Прибылов

нам доплачивают. а женщинам нет. они выработку не дают.

Леди "Х"

Я рада за вас .🤷‍♀️🙏

Алексей Прибылов

💋🌹🤗спасибо!

Владимир

идея хорошая но лучше автоматизировать процесс

Алексей Прибылов

лучше. на автоматизацию и нужны.

Улугбек

🤣🤣🤣🤣С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ГЕНДЕРНЫМ РАВЕНСТВОМ!!!

Алексей Прибылов

конечно. они же хотят равные права. значит и равные обязанности.

Улугбек

Любопытно знать, как это будет осуществляться, если там одни бабы???

Алексей Прибылов

нет. начальник мужик.

Улугбек

Начальник, значит...?

Алексей Прибылов

не я.

Malыshka Mю

Потом такие нашлись и мужики обосрались🤣🤣🤣

Malыshka Mю

Та много где) работала в автомагазине, как посмотришь - явно тяжелее своего достоинства давно не держали. И это я не только про молодёжь если что) всякие мужики попадались) разбалованные просто нами бабами🤗

Алексей Прибылов

да. есть и такое. приходи-ты хорошая, я тебя на руках поношу!!!!!!!!😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Malыshka Mю

Не-а) мне и у себя норм😋

Алексей Прибылов

ни какой с тобой романтики!!!!!!!!💋🌹🤗

Malыshka Mю

🍺🍗🤗

Nataly

Хороший метод излечения от феминизма!👍😄

Валерий Иванчик

как правило феминистки- обделённые мужским вниманием девы,- социально-сексуально неустроенные...

Алексей Прибылов

да, равенство хотят, а понимания какие последствия будут, нет )))

Раздолбай Алкоголик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

во молодцы . сами напросились

Алексей Пимяков

время такое я своей бабуле удивляюсь .

Алексей Прибылов

время было такое....

Алексей Пимяков

а это ныне и есть

Алексей Прибылов

согласен-не все понимают. время всегда одно. отношение разное к нему.

Алексей Пимяков

всему свое время

Галина

А мужички что делать будут ?.

Алексей Прибылов

другие 8 грузить.

Галина

типа соревнования ,женщины не струсят и не подведут .

Алексей Прибылов

хотели равенства,.... получили.... пусть работают. а то как зарплату-так 50 000 давай-равноправие, а как цемент таскать-так мы бабы.

Галина

А кто, как не бабы токарили на станках и окопы рыли ,в любую погоду .

Алексей Прибылов

верно. мужики все на фронте были. некому больше было. и дети рыли.... и дети стояли наравне со взрослыми.

Галина

СОГЛАСНА . И ЕДИНИЦЫ КТО ЕЩЕ ДОЖИЛ ДО НАШЕГО ВРЕМЕНИ .

Аламути

У нас КЗоТ не толерантный.

Аламути

есть

Алексей Прибылов

в сказке?

Алексей Прибылов

Критериями и классификацией условий труда (Р 2.2.2006-05), утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ 29 июля 2005 г. (указанные нормативные правовые акты имеют высшую юридическую силу по сравнению с ПОТ РМ 007-98), предельно допустимая масса груза при подъеме и перемещении (разовом) тяжести при чередовании с другой работой (до 2 раз в час) для мужчин составляет: до 15 кг (оптимальные условия труда — легкая физическая нагрузка); до 30 кг (допустимые условия труда — средняя физическая нагрузка); до 35 кг (вредные условия труда — тяжелый труд 1 степени); более 35 кг (вредные условия труда — тяжелый труд 2 степени), а предельно допустимая масса груза для работника при подъеме и перемещении (разовом) тяжести постоянно в течение рабочей смены составляет: до 5 кг (оптимальные условия труда — легкая физическая нагрузка); до 15 кг (допустимые условия труда — средняя физическая нагрузка); до 20 кг (вредные условия труда — тяжелый труд 1 степени); более 20 кг (вредные условия труда — тяжелый труд 2 степени).

Аламути

Ну вот

Алексей Прибылов

вот именно. работник. нет ни муж ни жен.... а грузчики не входят в эти категории.

Лариса

Да легко! Куда подъехать?

Алексей Прибылов

конечно. и кофе сварю.

Лариса

Спасибо, добрый человек 😊

Алексей Прибылов

кормят обед и ужин бесплатно в нашей конторе.

Лариса

Лечу!

Ва
Валентина

Вы что Алексей ...ужас)

Ва
Валентина

Это где так?

Алексей Прибылов

оренбургская обл

Ва
Валентина

Да ладно, тут все таковы.

Алексей Прибылов

ну и вот...

Ба
Балагурушка

Вы гендир компании?

Алексей Прибылов

за что?

Ба
Балагурушка

А зачем тебе жить на земле?

Алексей Прибылов

а кто тебя злить будет? помрёшь же от скуки.......

Ба
Балагурушка

Найдутся желающие