Солоха

Завтра Есенину-120....Хоть пару строчек помните??? А из школьной программы?

Ответы
Gold Frog

тот ураган прошел, нас мало уцелело , на перекличке дружбы многих нет , я вновь вернулся в край осиротелый в котором не был много лет ...кого позвать мне , с кем мне поделиться , той грустной радостью , что я остался жив , здесь даже мельница , бревенчатая птица с крылом единственным стоит , глаза смежив ...я никому здесь незнаком , а те что помнили , давно забыли и там где был когда-то отчий дом , теперь лежит зола , да слой дорожной пыли (русь советская , пишу наизусть ...)

Drakon Vesely

помню...
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

***
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

***
Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.

Drakon Vesely

Не...

Drakon Vesely

Нет...поэт писал это

Drakon Vesely

Абсолютно жизненно...

Маруся Мамина

Не жалею. не зову. не плачу. все пройдет как с белых яблонь дым. увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым... продолжать?

Солоха

ну можно еще одно)

Маруся Мамина

Руки милой - пара лебедей, в золоте волос моих ныряют. все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют. Пел и я когда то, далеко. И теперь пою об этом снова. Потому и дышится легко - нежностью пропитанное слово...

Сергій

Я московский озорной гуляка, по всему тверскому околотку, в переулке каждая собака знает мою лёгкую походку

Николай Головёнкин

Я Московский озорной гуляка По всему Твескому околодку В переулке каждая собака Знает мою лёгкую походку!!!

Николай Монаков

Я помню часа на три не повторяясь , но что завтра Сергею Александровичу день рождения , честно не помнил .

Александр Харитонов

Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии. Белая береза под моим окном (из школы).

Владимир Асиновский

Пейте пойте в юности. Бейте в жизнь без промаха. Всё равно любимая отцветёт черёмуха

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет))Не из школьной:...покину родину свою--уйду бродягою и вором)))

Солоха

не..на работу не надо..я в деревне живу..все знают где я живу и где работаю..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой какая у вас там ... непростая ситуация... все всё знают? Ни от каких глаз не скроешься---если возникнет потребность?)))

Солоха

так я там местное самоуправление)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Отлично! Держим всё под контролем))) Пойду я... надо печёнку жарить)

Солоха

ох... а я в отпуске начну готовить...раз невыездная)))

Виктория Гавлюк

не жалею,не зову, не плачу,все пройдет,как с белых яблонь дым......

Деркач Иван

Не жалею, ни о чем не плачу, всё пройдёт как с белых яблонь дым...

Ирина

как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок...Есенин...

Александр Иткин

Вот пару строчек и помню: Унесу я пьяную , до утра в кусты....

Сергей Никонов

Ты жива ещё моя старушка, жив и я .....

Виль Мирхотимов

Когда я учился, он был запретным.

Rima Kravcenko

выхожу один я на дорогу................

Владимир Бондаренко

и с проститутками жарим спирт

Гульбара Садыралиева

Шагане ты моя Шагане))))