Юл
Юлия

Кто такие - гибриды? Кто такие - нежить?

–1
Ответы
Андрей

Гибриды это помесь разных семейств, дабы извлечь особые качества, либо приобрести ранее не явные. А вот нежить, это скорее всего можно отнести к людям, которые обслуживают принятые алгоритмы, неуклонно соблюдая их последовательность.

Андрей

Можно и так сказать и таких очень много. Но можно к этому подойти с другой позиции, а именно с позиции эмоций. Жизнь, с латинского - Вита, напрямую связано с эмоциональностью. Как пример, рассмотрим людей зависимых от веществ, то у них по прохождению некоего барьера, выгорает эмоциональность и это выражается в том числе в поведенческих особенностях. Они начинают обслуживать свою зависимость, безпрерывно рыская и ища возможности вновь повторить уже непререкаемый алгоритм саморазрушения.

Юл
Юлия

Понял

Ё✨
Ёжик ✨

Поскольку планета Земля – это нечто типа очень сложной игровой платформы (как в компьютерных играх), то сюда приходят (воплощаются, или по- другому, загружаются) существа с душой (по земному - люди) для того, чтобы получить определённый опыт, какие-то навыки взаимодействия с другими существами. Естественно, что сама платформа уже вполне обустроена Высшими разработчиками и программистами – есть уже очень продуманные и обширные карты местности (локации), Природа, животные, цивилизации, созданы специальные жёсткие условия для воплощённых игроков. И само собой, как и в любой компьютерной игре, на платформе Земля есть огромное количество существ, заранее созданных в качестве массовки (фона) – в частности, это «человеки» - биороботы (или тварные существа, нежить). Видимо, чтобы воплощённым игрокам было интересней и жёстче

Андрей

Но мы все иногда попадаем в алгоритмику и на краткое время перестаём жить. Пока мы в логике творческого восприятия окружающей действительности, мы живы, но стоит начать формально воспринимать, то тут мы делаем шаги в направлении нежити. А есть ещё нелюди, бесы и господа.

Юл
Юлия

Это я и хотела услышать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Нежить-это если этот солдат восстанет и придёт за мной мстить за то,что я его откопал...Хотя этого не может быть,похоронили его как положено,просто для примера...А за гибридов не знаю))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не то-что страшно,это удивительно...И не сталкивайся,не нужно тебе это...

Юл
Юлия

А кому нужно?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да никому...Ты их просто видишь временами,пообщаться не сможешь всё равно...Коты умеют с духами общаться,знаешь об этом?

Юл
Юлия

Да, коты - это моя тема

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Моё чучело)))

Ал
Алексей

это помеь падшихи человека . а они один карлик верх женский низ мужской а другой вепх мужской низ женский но высокий

Юл
Юлия

Переведи

Ал
Алексей

дьявол и сатана . это не одно и то же а разные . воти люди рождаются иногда от их но мы не знаем или не хотим знать

Юл
Юлия

Умммм

Ал
Алексей

вы же знаете про гермофродитов и других ну и карликов .

Adeptus Vaasc

Нежить это Юльку ласкать нежно, а гибриды, это нечто научное, непонятное....

Юл
Юлия

Люблю игру слов!

Замир Умир

Гибриды на газу могут передвигаться или на электричестве. Нежить короче

Юл
Юлия

Это ты загнул

Замир Умир

Это не я, это автопроизводители

Юл
Юлия

Аааа

Виктор Шаламов

Нежить - всякая нечисть. Гибриды - плоды любви различных рас и видов.

Юл
Юлия

Черти - они же без тела, а кикиморы имеют человеческое тело?

Виктор Шаламов

Меня с ними никто не знакомил. Так что - не знаю.

Юл
Юлия

У меня вопрос созрел. Может быть, кто знает кто такие кикиморы?

Виктор Шаламов

По Высоцкому - Живут в болоте. Могут защекотать до икоты и на дно уволочь.

Юл
Юлия

Это в сказках. А в реалии?

Андрей

Гибриды - синтез. Нежить - вампиры, вурдалаки, упыри.

Андрей

Есть хорошая книга - "Сущность и разум" Там всё доступно описывается.

Юл
Юлия

Автор?

Андрей

Николай Левашов.

Юл
Юлия

Он экстрасенс?

Андрей

Про себя он описывает в книге "Зеркало моей души".

Владимир Ревазов

помесь, живые мертвецы.

Юл
Юлия

А вы себя к кому соотносите? Небось игрок 99 уровня?

Владимир Ревазов

это еще почему??

La Testa

Это метисы..

Юл
Юлия

А нежить?

La Testa

Не знаю

~Игорёха~

Мутанты

Юл
Юлия

Е = ?

Евгений Брунеткин

мс квадрат

Юл
Юлия

Масса на скорость в квадрате?

Евгений Брунеткин

в квадрате

Алексей О.

Забей.

Юл
Юлия

Так по приколу. Нужно же как-то тупить

Ал
Александр

хохлы