Джоник Боников

требуется другое подтверждение любви Родины, его так мало. Вы что, большинство, так молчаливо?

Ответы
Татьяна Грищенко

Да не молчаливо, просто не слышат и действуют попирая законы, не достучаться. не докричаться!!!

Джоник Боников

вы уверены в своей собственной непогрешимости что бы требовать?

Татьяна Грищенко

Я просто не люблю, когда говорят плохо о том как мы жили в СССР. А жили мы прекрасно, ничего мы не боялись, не зашуганные или приниженные, имели полное право учиться, получая хорошее образование, не было нищих и детей беспризорников. У меня самая мирная профессия, я была воспитателем в детсаду, затем заведующей, Детский сад был с бассейном, комнатой пс разгрузки, медкабинет оснащён самыми разнообразными аппаратами. с кислородными коктейлями!! И куда всё это делось..... Хотели совсем закрыть под дом отдыха для элиты, сколько я билась, спорила. доказывала и мэру и губернатору, но сейчас там многое разграблено, и держится в основном на средство родителей! Да, я уверена в своей непогрешимости!! Сейчас работаю частным психологом, до этого , после детсада. работала психологом в интернате для детей с ограничением в здоровье. Но затем, проработав почти 17 лет. ушла. т.к. стали требовать столько отчётов, всяких бумаг.... дети ко мне приходят. а я вся в компьюторе, не могу уделить им внимания. ведь им то не нужна эта макулатура, нужно понимание. участие. любовь......

Джоник Боников

спасибо. Ни когда не думала дальше? Все интерсеней, если видишь)))

Татьяна Грищенко

Да ничего интересного не вижу... а в ближайшем будущем, особенно когда вымрем мы, которые ещё помнят и любят СССР, вижу полное уничтожение России.

Джоник Боников

Не исключено. Мне кажется, эсенция патриотизма претерпевает видоизменение, когда не время расслабляться люди больше ценят выдуманные ценности, навязанные. Что это, если не гибридная война?

Татьяна Грищенко

После выступления Путина поступило много вопросов: А где такая РОссия?" Вот в его речи выдуманные ценности!!!

Джоник Боников

А вам всю матку правду подавай! Каждому организму (государству) свой метаболизм(((

Светлана Агламазова

люблю родину.обезьян ненавижу

Джоник Боников

красава!

Джоник Боников

мы не чем не хуже людей

Светлана Агламазова

ты дурацкая безграмотная мартышка))

Джоник Боников

и ты мне нравишься

Джоник Боников

И разговор прекратился...

Th
Theodore

Аиесли перевести на русский?

Джоник Боников

Если перевести, то просто - и не сложно. Людей не возможно измерить, их надо принимать любя, ведь они слабые. Остальное дело нас, помню. Но и среди ВАС есть слабость...чему мне ей не быть?