Старый Меломан

🖼 Как вам идея?

Ответы
Леонид Музафаров

Идея принципиально хорошая но такой генератор это недешевое устройство по сравнению со стоимостью тока который потребляет зарядка. Помню был ролик на Ютубе где демонстрировали это так квартирный счетчик только трогался (!) после подключения пятой зарядки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я давно за то чтобы спортзалы обеспечивали себя электроэнергией за счёт динамомашин подключенных ко всем тренажёрам.

Елена Данилова

Оригинально. А потом можно будет в кровати генерировать. Когда сексом занимаешься. Только к чему подключать?))

Просто Осень

Старо, ещё Райкин предлагал привязать к ноге балерины динамо, пусть даёт ток в недоразвитые районы.

Артур. Владикавказ.

Ты думаешь для этого они там? Скорее всего информацию о них собирают умно! Дурак ты полный!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а у нас остановки с юсб-портами ставят..
вот она прелесть дешевых энергоносителей

Александр

Сбылась шутка Райкина про динамо-машину, прикреплённую к балерине.

Александр

🤝

Кот Кот

Лохотронят пипл одновременно разлогая его

Владимир Беккер

долго качаться придется.

Марго Беккер

неплохо -и дёёщево

Ци
Циник

Отличная идея😎

Ольга Фариди

Ремень для чего тогда

Ци
Циник

Какой нахер ремень на шорты то😂😂😂😂

Ольга Фариди

Тогда полтины шорты не соскочили ишо 🤣

Ци
Циник

Куда ж выше та... И так на шее держится 😂

Ольга Фариди

🤣😆😁

Леди Мила

меня бы туда

Kg
Kgb

Прикольно

Майя Петрова

неплохо!

Владимир Ананичев

Классно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Годится

Александр Грызлов

Плохая

Его Величество.

Чудно

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вымерзающая даже летом нищая Голландия.

Морошка

дожили до такого ужаса:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣😛👍👍🌹🌹🌹