Е:
Елена :))

Что делать, если 17-летняя дочь видит во мне соперницу?

Ответы
Игорь Яковлев

какую соперницу? о чем вы? это ваша дочь...вы не соперничать с ней должны, а воспитывать!!

Е:
Елена :))

Так и я про тоже, только как ей это объяснит, если последнее время окружающие постоянно говорят, что нас можно принять за подружек или сестер,причем маму скоро можно будет принять за младшую))) МНЕ ЧТО ОПЯТЬ РАСТОЛСТЕТЬ? ИЛИ ПЕРЕСТАТЬ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ?

Игорь Яковлев

понимаете...тут уже от вас самой все зависит...как вы себя показываете и ведете...я понимаю, вы не нуждаетесь в моем совете, но не нужно вообще даже думать на эту тему ...это гн правельно...

Марина Пачуева

ничего не сделаешь, пока до нее самой не дойдет. А вообще наверное повод дала...

Е:
Елена :))

и какой это интересно?

Марина Пачуева

тебе видней

Известный Не Известный

не давать на это повода, а то в старости, воды будет некому поднести

Е*
Евгений ***

или можно познакомить её со мной)

Голубева Полина

попытаться объясниться

Kалян Бей

sopernicy v 4em?

Е:
Елена :))

В том, что мир сошел с ума и нынешние малолетки пялятся не на своих ровесниц, а на задницы взрослых теток.(((

Макс Волков

убить

Е:
Елена :))

кого?

Макс Волков

манию величия)

Е:
Елена :))

если бы все было так просто((((