Валера Жуков

А ежели инопланетяне, нападут на СШАнию, то Россия им помогать будет?

Ответы
Андрей

Обязательно, а причина в окончании глобализации мира. Помощь эта будет заключается в принятии новых, ограничивающих права граждан, законов. Вероятно сценарий "глобального терроризма" уже свою функцию выполнил, готовят новый вертеп. И тут уже не важно будет, кто кому дорогу перешёл.

Евдошка Мартовская

вот тогда все поймут, что мы все жители одной страны - Земли....что нужно объединиться....ведь еще неизвестно, какие намерения у инопланетян

Галина Завадич

Вы думаете они друзья России? Они землянам враги-ещё одна жизнь на нашей земле,где полезные ископаемые и худо бедно можно жить

И*
Ирина *Z

а может уже давно и напали и захватили... иначе откуда там такой неадекват.??? и откуда тогда такие странные реакции на мир?

Тамара Бабич

Не знаю мнения нашего руководства...но мне инопланетяне очень нравятся! Как говорится...чем смогу...))

Ирина

Инопланетянам.Иначе ж россияне всегда будут чувствовать себя ущербными при такой мощи США

La Testa

будет смешно, когда инопланетяне нападут на Россию, а Сшане будут наблюдать со стороны

Марина Баннова

Судя по тому какие машины делают они и какие мы помогать им скорее всего будет Китай

Ольга Сухарева

думаю, что да, надо же разобраться, что и как , хотя США не сразу попросит помощи.

Татьяна Мороз

Скорее да чем нет. Россия всем помогает если её даже об этом не просят.

Просто Осень

Я думаю, что она сначала подумает,а не подумают ли о ней плохо?🤔

Denis Yaroshenko

я бы не стал.... они югославии помогли... как их после этого называть?

Геннадий Голубев

Если инопланетяне доберутся до Земли, то мы для них как муравьи...

Наталья Демешина

А зачем...? Ну разве что молить о помощи будут...!Мы же добрые...!

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Сергей Сергей Журавов

ну да.. пока только СШАния запретила России северный поток 2..

Анатолий Смирнов

они особо различать не будут, как мы тараканов не различаем

Александр

Там в США вся верхушка прописалась, своих будут выручать.

Галина Серебрякова

Непременно, а то Россия устала от их наглости и глупости

Са
Санта

Я предлагаю объявить нейтралитет и спрятаться в тайге