Самая Счастливая)

Ваш самый эротичный поцелуй?

Ответы
:T
:Thinking:

С одной экстремалкой ( скалалазкой ) как я( тоже экстремалом по хлеще ее был ... ) в молодости совсем . Летом в дичайший шторм ночью мы отправились на дикий пляж который окружают скалы и спуск только по ним ... Все от туда валили и говорили что мы йобнутые и не вернемся ... Дикий ливень теплый , все скользкое , уклон очень большой и высота ... Мы спустились и выпив вина за спуск ... Я никогда не забуду как я ее целовал под раскатами молний когда я видел капельки дождя отлетающие от ее тела , теплый ливень барабанил по моей спине ... И в грохоте разлета волн об скалы я слышал ее ... Стоны )) незабываемые поцелуи были ))

Самая Счастливая)

Понятно)

:T
:Thinking:

А у вас ?)😼

Самая Счастливая)

И у нас)

:T
:Thinking:

Где рассказ ?)

Самая Счастливая)

Он только в сердце)

:T
:Thinking:

Эх ...

Са
Самсон

Он любил ее так, что порой терял контроль, Обнимал ее так, что порой не могла дышать, Он сжимал её грудь, и она ощущала боль Она думала крикнуть, но предпочла молчать....💃💓😍

Самая Счастливая)

ну нет-нежности побольше,Самсон)🙂

Са
Самсон

Какой амбар такой и дар...

Порядочный Парень

Первый поцелуй. Мне было 12, ей 15. Раньше только по телику видел, ну и давай ей в рот язык сувать, а она мне заявляет, типа не правильно целуюсь)) ну и давай показывать как надо.

Самая Счастливая)

))Тожевспомнила свой первый-настоящий)).не детский-это в губы значит)

Порядочный Парень

Расскажи )

Самая Счастливая)

только в личке).

Stanger

К эротичному, наверно, стоит отнести поцелуи женской груди... К чувственным, поцелуи слегка ниже ее пупка или внутренней части бедра...ноги... Все это к чувственным)

Te
Temizie

6 часов длился, честно говоря мы так и не поняли, как это возможно, первая любовь на такое способна наверное только

Самая Счастливая)

Наверно)-ничего себе)

Ев
Евгений

Такое происходит когда мужчина и женщина искренне желают друг друга, было такое и не раз и это очень приятно

Самая Счастливая)

Хорошо)

Ев
Евгений

Ещё как) а что у Вас такого не было?)

Самая Счастливая)

был конечно)

Ев
Евгений

Отлично)

Ла
Лабух

в шею, но не в шейку как многие пишут.. всё ж начинается с шейки крылышек... Шура заплатите за кефир

Иван Куцаев

Это с языками когда переплетаются языки . и она мой буквально .проглатывает .. Это если коротко ...

Хронит Бронхический

...в шею жене вцепился и не отпускал, пока задыхаться не начала...говорит понравилось

Сашка "Хоплит"

когда передний тормоз на веле пережал) как ехал, так всем фасадом землю и поцеловал

Павлос

Леди........, если вы сможете нарисовать Душу!!!!!!!! Я покажу вам свой эротичный поцелуй

Самая Счастливая)

ну нарисовала-она открытая для доброжелательных людей-в мозге и в сердце) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5220747/pub_60d5c6cb2e894f511fc7c3cd_60d5cf739051453050be476f/scale_1200

Павлос

Спасибо Гала!!!!!👍🤗Вы художник????
🖼А вот вам, мой Эропоцелуй!!!!!!

Самая Счастливая)

Креативненько) 🖼

Павлос

Маняще красиво........, но никто не знает....., что там внутри - под шоколадом......

Ол
Олег

Танька, племянница, когда в третий раз замуж выходила, я её в коленку чмокнул...

Виктор

Ни в сказке сказать
Ни пером описать
Только так показать,
Как тебя целовать...

Александр *********

это тот который как молния останавливает сердце и потом запускает

Александр *********

о милый милый человек ,и поцелуй сие тут твой горячий и нежность рук и теплота души ,меня в полёт душа пускает

Самая Счастливая)

Даа именно горячий)🙂

Александр *********

и он нежен как вода

Самая Счастливая)

Конечно)

Александр *********

люблю сие родник прекрасный ,люблю прикасаться к нежности струи и он питает тут меня любовью,поит из чаши сей любви

Vladlen Obolenskiy

посмотри какой понравится так буду тебя целовать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Это случилось впервые в 16 лет.До сих пор помню эти ощущения.))))))))

Роберт

В шею , наверно . Можно приставить к шее нож , а можно и губы .

Роберт

Самое жизненно важное место , во !

Екатерина Сердцева

Пойду попробую мужа разбудить поцелуем))), потом отпишусь

Александр Майоров

Галя, "дед-мороза" уже подыскиваешь на Новогоднюю ночь!?

Самая Счастливая)

Ты им хочешь быть?)

Александр Майоров

Ты, только обещаешь .....

Сергей Л.

Мне бы сала, чи колбаски, а такого добра и даром не надо!