Александр Владимирович

Ира,

Ура!!! свершилось(((( Среднее образование в России станет платным с 2013 года. Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать н

Ответы
Ира

с другой стороны...если за образование родители хоть что то начнут платить....может будут внимательнее относиться к свои чадам...хоть немного интересоваться успехами в школе и поведением...