Алена

Для чего на мужских трусах пишут разные надписи типа "герой "...?)))

Ответы
Саша Аут

Реклама, что интересно рассчитана она на женщин. У нас есть мужики на работе, которым такие трусы купили жёны. Таких, кто купил себе такое сам - нет.

Алена

Я думаю со стороны даривших это был сарказм)

Саша Аут

Сарказм над кем? Увижу я такие трусы на ком то и то, что их подарила ему жена, сам бы никогда не купил. не дурак же, а тут надо носить, подарок... услышу на вопрос где взял такую хрень?😁

Сергій

На моих написано «человек», узнал случайно, думал просто набор букв, а гугловский переводчик перевёл как человек по киргизски)))

Де
Дерсу

🖼 Да ладно, на дамских тоже много чего прочитать можно интересного.

Алена

Шедевр))

Де
Дерсу

А теперь еще трусы у дам таковы, что на них разве только одна буковка поместится и то спереди...

Михаил Артюхов

А если их надеть по верх штанов, то вообще надписей не нужно, и так видно, что он либо Бэтмен либо Супермен

Алена

Как вариант 😉

Та
Таня

Мне девушки в ателье принесли 10 трусов перед 23 февраля и сказали вышить на них слова - мое достоинство

Алена

Чтоб не потеряломь видимо)))

Та
Таня

не спрашивала это казашки принесли в Алматы в 2008 году

Леонид Смирнов

Да и хрен с ним, пусть пишут чего угодно, вот разрисованные девченки вызывают жалость.

Валерий Герасимов

Спереди пишут "Расти на радость людям",а сзади - "Не разговаривай во время еды"....

Александр Джонсон

)))))))))))))) фетиш ...мода.как бы красота спасет мир) и,он заиграет яркими красками)

Олег Николаевич

Я не знаю, на такие трусы и не с омтрю.... Я ношу трусы без попугайства

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Однажды моя бывшая купила бельë с надписью: "Уберите руки, я женат."

Алена

Не помогло да?))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не уберегла😅😂🤣 Ну это было ооооочень давно...

Руслан Котопёс

Герой?))))))) великой отечественной?)))))) это старики так пишут?)))))))

An
Ant

да ладно?)) а на женских типа не пишут?))) наверно для прикола))

Алена

Навкрно

An
Ant

какие самые странные надписи тебе встречались?)

Алена

Скорее тут ожидание -реальность))

Dobriy

Это чтоб Вам не скучно было! Было б что поситать в процессе...

La Testa

Без понятия, для красоты, у вас тоже есть картинки и надписи

Алена

Это шуточный вопрос)

La Testa

Да знаю, а я не шучу

Алена

🤔

La Testa

Я часто замечаю.. Цветочки.. Картинки зверушки, надписи

❤Л
❤Лера❤

Для того, чтобы заинтриговать партнёршу перед сексом )))))))

Алена

Ну если только больше нечем

❤Л
❤Лера❤

Больше нечем похвастаться 😆🤣

Алена

🙃

❤Л
❤Лера❤

Весело очень)

Re
Remodel_Pro_Expert

в момент когда полезешь к нему в трусы чтоб ты не перумала

Светлана Радуга

Чтобы дама знала, пока он еще не обнажился что он - герой!

Сергей Дж.

Чтобы смешить девушек в постели и они легче отдавались

Олег Авилычев

для самоутверждения типа реклама двигатель прогресса

Михаил Румянцев

Для чего на женских трусах цветочки, рюши, оборочки? 😉