V.s.o.p

Лев - Овен - идеальная совместимость ? 😏надо бы проверить🤔Девушки Овны отзовитесь! Желательно свободные😁

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет... несовместимы вообще... лев - хищник,властелин..он женится только на королеве... а королева- овен...это упрямая и независимая личность...ему это не нравится...и никакая занимаемая ею должность и любимая профессия не будет принята им во внимание...иногда готовы поубивать друг друга из-за этого... но при этом мужчина-лев...очень добрый и галантный мужчина...он легко покорит сердце любой девушки..

V.s.o.p

Льва вы классно описали , прям угадали ) а на счёт овна разочарован

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я не угадывала...я с мужем были именно такой парой...да...женщина овен- не простая женщина...чего скрывать то....

Марина Игоревна

У меня лев,нц что сказать,два огня ,одна планета управления,если женщина овен будет немного уступать бразды правления то пара идеальна,много что сходится во взглядах и вообще мысли к жизни)))нам девочкам овнам себя надо держать в руках тогда все гуд)

Татьяна *

Для идеальной совместимости Луна должна быть в знаке зодиака партнера . То есть важна совместимость н только солнечных знаков зодиака, но и лунных

Галина

ДЛЯ ЛЬВОВ хороши бЛИЗНЕЦЫ ВЕСЫ ,,СТРЕЛЬЦЫ -первый вариант ,второй -КОЗЕРОГ СКОРПИОН ДЕВА,и третий -ТЕЛЕЦ ,ВОДОЛЕЙ . А ВЕСЫ САМЫЕ НЕПЛОХИЕ .опыт .

V.s.o.p

Вы лев ?

Галина

и сорок лет с ВЕСАМИ ПРОЖИЛА ,ВТОРОГО ТАКОГОТ НЕТ .НО ЗДЕШНИЙ ГОРОСКОП УПОРНО СТАВИТ МЕНЯ В РАКИ

V.s.o.p

Вы женщина лев , по этому вам другие знаки подходят , не такие как мужчине льву...

Галина

ЭТО КАК РАЗ НА.ПИСАНО ДЛЯ МУЖЧИН .но и для рака ЛЬВЫ -для мужчины ОПРЕВОСХОДНЫЕ МУЖЬЯ .Я не ошиблась,для ОВНА МУЖЧИНЫ -ЛЬВИЦА ПОДХОДИТ ОТЛИЧНО .

Карина А-А

Вау....Здрасти, Овен. Муж Лев)))) Рафаэль, берите только овна, которые не будут гладить Вас против шерсти))))) А то хана))))

V.s.o.p

Где их взять? ))) пока нет не где

V.s.o.p

Привет)

Карина А-А

Надо искать)))) Как говориться - Стучите, да откроется)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а если у вас ещё и будет, что Ты в год Кошки родился а она в год крысы, вообще улёт....или тигр и петух..)))😄

V.s.o.p

Не получится, я родился в год собаки )

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Вселенная

Девушки Овны очень напористы, резки и громко разговаривают. Не самый женственный знак.

Вселенная

Рыбы

V.s.o.p

С рыбами у меня отношения никакие , это опыт

Вселенная

Охотно верю . Знаки антогонисты

V.s.o.p

Наверно зная все о знаках легко найти себе половину?

Вселенная

Я давно замужем, никого не ищу. А с людьми стало проще общаться и принимать их со всеми их заморочками

Ля
Ляся

Ты веришь в эту туфтень ? Или ещё лягушке потри и деньги прямо свалятся 😂😂😂

V.s.o.p

😂😂😂😂 а что лягушка тоже не правда ?

Ля
Ляся

Ну хотею пузо почеши это ж феншуям изобрели лапшу в конце 80 тых и теперь раздули её пипец как

На
Наталья

Ищем овцу добровольцы -на шашлык? В зоопарке туго с финансированием.....😂😂😂

Любовь

ОВЕН 72%из 100% ЛЕВ хуже дьявола ВОТ и судите сами сколько вам осталось жить !!!🤣

Елена

К меня была подруга лев, вот оказывается почти мы так долго продружили близко

V.s.o.p

Дружба дружбой , но в любовных отношениях люди по другому себя проявляют

MคLꭵήค

Если устраивает такой тип отношений.. как : "Ребенок и родитель, то вполне..

MคLꭵήค

....Существует интересная штука - воздействие Форера…. В сороковых годах, некий психолог Бертрам Форер провёл среди своих студентов, типа эксперимента на психологической основе, который показал, как действует это воздействие…. Смысл состоял в том, что после прохождения теста .. каждый студент должен был себя оценить, а препод провести анализ их личностей.. За основу он взял " туманный" текст из гороскопа, а не применил характеристику индивидуума .. Потом он попросил по 5- ой шкале оценить соответствие описания их личности...И что же он получил?)) Все, до единого, нашли совместимость с точностью до 4, 3, а нестыковки студенты пропускали. Очень похоже на смотрение в свое отражение, когда человек не заостряет внимание на погрешности своей внешности...

V.s.o.p

Интересно , никогда не слышал об этом и о Бертрам Форер ... спасибо за то что просветили) а как у вас с этим? Нашли свой идеально совместимый знак?

MคLꭵήค

Рафаэль, я не заморачиваюсь и не рассматриваю человека под микроскопом. Как по мне, то не бывает несовместимых знаков зодиака и так же не бывает несовместимых людей...Большинство, которые не хотят подстраиваться друг под друга и притираться. Проще сослаться на несовместимость по знаку зодиака. Идеал я не ищу, я просто балдею от человека, с которым мне просто комфортно...

V.s.o.p

Знаете я заметил одну вещь, хоть и я тоже не очень верю во все это, но если при знакомстве с человеком узнать его знак зодиака , прочитать о нем, то действительно быстро начинаешь воспринимать его таким как есть... мне допустим это помогает .. Милана вы не против если мы завтра продолжим , я уже засыпаю )))

MคLꭵήค

Конечно..Приятного Вам отдыха и красивых снов))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Идеальная совместимость когда оба хотят) и не важно кто они и что)

V.s.o.p

А такое бывает ? Обычно он точно знает чего хочет , а она не понятно чего ждёт)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всем все обычно бывает понятно,и думаю это нормально

V.s.o.p

ок... ответ понятен ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успехов в поиске овнов

V.s.o.p

И тебе, в поиске не понятно чего...

Таирия Таирия

Ой, был у меня Лев, гоняла его как ссаного кота))) Еле выгнала))))

Ангелинка

Эгоисты, самовлюбленные, даже нормально ухаживать не умеют

Ангелинка

2 льва на своём пути встречала и оба одинаковые по характеру

V.s.o.p

И оба не умеют ухаживать

Ангелинка

Да к сожалению

V.s.o.p

Понятно, надеюсь с другими вам больше повезёт

Ангелинка

Спасибо уже повезло

Радость

Рафаэль, остался Овен? 🤔 😊. Остальных проверили?

Николай Богомазов

Умеют львами управлять .

V.s.o.p

Это реально только используя ласку, иначе не возможно ...

Николай Богомазов

И лесть

Радость

Одобрение, похвала, признание.

Николай Богомазов

Помнишь из мультика: можешь разорвать меня на части но самый, самый, самый.... Про львов.

Ок
Оксана

Двум огням будет сложно...особенно, если мужчина- лев)

Ок
Оксана

Вот знаете же)) дааа)))

V.s.o.p

Я о львицах много знаю))) только давайте мы продолжим эту тему завтра если вы не против , я уже засыпаю )))

Ок
Оксана

Спокойной ночи)) До завтра)))

V.s.o.p

Спасибо )) хорошего дня! До завтра)

Ок
Оксана

А вам сладких снов)))

Ел
Елена

У меня в семье все львы, а я овен)) всё нормально))

V.s.o.p

Они вас не обижают?😁

Ел
Елена

Нет, наоборот охраняют😁😁😁

V.s.o.p

Это львы умеют) вы замужем за львом?

Ел
Елена

Нет, у меня родители львы, сестра, дедушка, бабушка, тётя и две подруги. А замужем я была за овном - вот тут как-то не повезло))

V.s.o.p

У вас там целый прайд львов)) скорей всего вам в мужья тоже нужен лев ))

Ел
Елена

😁

V.s.o.p

♌ 👍

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну... сильно не наестся, но червячка заморит.

Warlock

.. Не советую связываться с овнами..

Warlock

.. Помощь.. ??.. Ты себе помоги..

V.s.o.p

За это не волнуйся .. удачи!

Warlock

.. Пожелания не требуются..

V.s.o.p

Какой то ты беспонтовый как пачка маргарина...

Warlock

.. Я возможно.. Но про маргарин зря сказал.. Класные оладушки получаются..