Капитанская Дочка

Ника, кто в Сочи живёт???…пригласите меня в гости на период прохождения в вашем городе Олимпийских игр -хочу посмотреть…а я вас приглашу к себе на Всемирный форум снега…события –то равнозначные.. на мой взгляд… 😉

Ответы
В Н

форум снега?Это что?

Капитанская Дочка

а вы из сочи??...а то зачем я буду рассказывать ;))

В Н

нет))Сама живу мечтами об Олимпиаде))))живу далековато(500км)

Капитанская Дочка

да форум обычный-про проблемы глобального потепления..название красивое...вообще-то я нашла здесь женщину из сочи и она меня приглашает, но думаю это всё шутки...

В Н

жааль.а билеты уже наверно продают,только цены неподъёмные будут,я думаю((((

Капитанская Дочка

да главное жильё...ну, если кто-то наверняка пригласит..я вас с собой позову...

В Н

!!!!!!!!!!!!!!!!