Ма
Машынька

Духовный раскол все заметнее.. Одни в небо, другие - в клоаку... Вам - куда?

Ответы
Sa
Samson

А в чём проявляется "духовный раскол" ... что это - и с какой целью применялось ранее:
- До н.э.
- В 12-м веке
- В современном мире
И кстати ... здесь все же иногда существует и "некая градация по культурам" - ведь в разных странах в один и тот же период понятие "духовный раскол" звучало все же с различным "смысловым оттенком"?

Павел Шило

Куда дорогу укажут налево пойдёшь на небо попадёшь, на право на в клоаку , а прямо к себе домой пустишь. вот стою на распутье трёх дорог .

He
Helen

..летать то охота, но уже тянет в клоаку мыслей.. и чем глубже, тем больше затягивает и заставляет думать..

Lаzy

Не хочу. Ни туда, ни тем более в другое место.. Меня бы по ветру развеяли... Об этом мечтаю...

Ма
Машынька

ох...

Сергей Богатов

Еще бы путь разобрать куда ведет,а то ведь и благими намерениями дорожка вымощена...

Александр

Я не решил ещё, у меня есть выбор. Но клоаку не предлагали, странно...А можно и тудой?

Ма
Машынька

Ну.. если тока на экскурсию.. И не забудь пративагазы))))

Александр

Фу...Не, я пропущу этот тур. Можно?

Ма
Машынька

Нужно!)))))))))))

Александр

Фух...Спасла прям...

Ѻлегъ

задумался, Анют ...почему то я постоянно выбираю миры которые во власти Тьмы

Ма
Машынька

Работа у тебя такая)))

Ѻлегъ

наверное...

Сергей Ерохин

мне бы в небо..здесь я я был а там я не был..как пел Шнуров..

Sarman

А я на Земле хочу жить, как в Библии написано

Ма
Машынька

Так и написано?)))

Sarman

Да, прямо так и написано.

Ма
Машынька

Ну, тогда канешнааа!

Sarman

Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим (Псалом 113:24)

Тт

Хватит-ли места на небе, для всех желающих?

Тт

Там - свои,- желающие...

Ма
Машынька

Закон сохранения энергии гласит: ну... в общем... у нас уже есть место в этой вселенной)

Тт

А может,просто,- удобрим землю...

Ма
Машынька

Та ни... хотя, и это тоже.. Должна же от нас быть хоть какая-то польза))))

Тт

Хоть какая-то...👌🌹😎

Николай В. Авантюрист

Приветик ! КАК замена ! это как произошло?

Пан Квинто.

Мне бы в небо, здесь я был а там я не был..)

Михаил Крылов

А можно я прямо пройду, заранее спасибо!

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Да как так то?))))))))))))))

Михаил Крылов

Ну вот как то так - бочком.

Ма
Машынька

эх...

Dastan-Prince Of Persia

куда вы туда и я..вы явно не в клоаку.

Dastan-Prince Of Persia

Прищемите палец. Что останется от вашей гармонии...,?

Ма
Машынька

Гармония)

Dastan-Prince Of Persia

матюкаться не будете?))

Ма
Машынька

Я-то?... Блииин))) Не.. я плакать))))

Dastan-Prince Of Persia

)))

Alone In The Dark

Салют! Мань)) Не знаю и не собирался))

Alone In The Dark

Вот не пойму что за клоака то?))

Ма
Машынька

Оно те нада? ржы да и все)))

Alone In The Dark

Ну я туда явно не хочу))) 🤗😆🤣

Николай Миронов

Машенька! Перечислите все варианты!

Владик

Что значит в небо, а кто в клоаку?

Константин

Да мне Машуль и на земле хорошо))

Ма
Машынька

И то верно)))

Александр К.

А можно, я тут останусь? 😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Скорее всего зависну по центру