Наталья Капылова

Зачем бывший муж рассказывает мне о предстоящей его свадьбе и о его будущем ребенке?

–5
Ответы
Дрок Виктор

Последний довод мужика - соврать, дабы разбередить твою душу, с надеждой всё вернуть назад. Зря он душу бередит, это не тот центр принятия решения. Ему бы разбередить твою алису в постели по настоящему. Уж она бы скомандовала – вернуть всё назад. И закрутились бы колёсики отношений в обратную сторону. Алиска центр принятия решения у женщины. Женщина всего лишь её заместитель, с говорящими от имени женщины эмоциями. А у алисы силовая поддержка в виде чувств и инстинктов. Они быстро направят женщину в нужное русло нужного решения. Всё остальное дымовая завеса и словестная шелуха. Твоему мужчине, получившему отставку, осталось пойти к одной маме, другой, и слёзно объяснять им, что он хороший, а эта гадина дала пинок под зад. Прошу обратить внимание – как всегда и везде начальники принимают решения, а гады их заместители …

Иван Дюльгер

А ну ясно же видишь мол у меня всё идеально а ты такого сокола потеряла хвастун погоди сейчас начнётся какая у него идеальная жена ой я слишком хорошо знаю женщин и мужчин у нас те же привычки но разная логика мужчины тоже сплетничают но в режиме хвастовства а привычка разглядывать девок и обсуждать как она идёт одежду и прочие ой лично наблюдал

Be
Bell

Хочет увидеть вашу реакцию, вдруг вы жалеете о разводе? А он вон какой хороший за него и замуж выходят и детей рожают... Тешит свое самолюбие) а вы в следующий раз ему задайте встречный вопрос - А зачем ты мне все это рассказываешь? И увидите, что будет)

Саша Аут

Никто не знает, какие цели преследует человек, кроме того самого человека. Я лишь могу предполагать, а это вилами на воде. Вам его лучше знаете чем я, но даже Вы можете ошибиться, а я уж и тем более.

Катя Иванова

Чтоб осознала какого мужика потеряла, что востребован и может быть счастлив без вас, с другой, с с вами не зввел детей, а с новой будет. Но это от обиды и злости на вас, не отпустил ещё.

Наталья Капылова

У нас есть ребенок

Катя Иванова

Ок, все остальное мною сказанное, в силе

Мирумир

а ты порадуйся за него) искренне.скажи, ой, как я рада за тебя. будет тебе счастье.
искренне.
И на душе станет легче, мне кажется. Мы не умеем отпускать. А они не наша собственность.

Наталья Капылова

Так и сделала, пожелала счастья.

Мирумир

строй сама свою жизнь))) да как войдешь в раж. Про него и не вспомнишь)

Юл
Юлий

Это же очевидно побольнее хочет укусить -такая дешевая месть -мол смотри какой я молодец у меня все хорошо -но люди у которых все хорошо и достойные точно так не делают)

Юл
Юлий

Да не повезло от туда мало кто возвращается в основном пропадают без вести -это что бы компенсацию семье не платить

Юл
Юлий

А он по контракту пошел или замели?

Наталья Капылова

Главное чтобы жил

Юл
Юлий

не хочется о плохом ...но такова реальность ...

Юл
Юлий

он не мог этого избежать ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите себя - НАХУЯ ВЫ УОПШЕ С НИМ АПЩАИТИСЬ И СЛУШАИТИ ЧО ОН ВАМ РАССКАЗЫВАЕТ??? Значит вам это интересно?.. тогда с КХУ ЯЛЬ вопрос??? неадекваточка получается😂😂😂😂

Наталья Капылова

У нас общий ребенок, люди тогда и общаются, нормально...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах... вы не говорили... но сиравно... мож он щитает чт родня должны знать.... раз ребёнок то вы родня..

Па
Павел

Развод для пары это как оторвать руку без наркоза ,написано двое будут одно,громоздится грех на грехе , грех отделяет тебя от Бога ,,делает глухим к Нему ,немым

Па
Павел

Видимо

Просто Знакомый

Когда она узнала, что ее бывший муж собирается жениться на молодой соседке, она отомстила ему чисто по-женски: вышла замуж за отца соседки и стала свекровью.

Марина

Это такой уроку матрицы стандартный и обязательний при разводе, чтобы пожалела что равелась. Если человек пожлел, то проиграл и все бенусы получает он.

Татьяна

Возможно просто делиться с вами, или же от того что жаба давит, решил похвастаться, или чувства к вам есть еще, все зависит в каких вы с ним отношениях.

Наталья Капылова

В нормальных

Jelizaveta Rakova

По разным причинам, может показать что он удачливее вас,а может просто рассказывает как бывшей жене новость, а может и ещё какая та причина.

S@Sh@ 2 Михайлов

Наверно , чтоб показать , что жизнь у него , после вашего расставания , идёт не плохо . Или хочет увидите не большую ревность с вашей стороны .

L1
L111Ra

Может хочет вызвать ревность и предполагает, что вы будете страдать? И не из-за любви делает, наверное,а ради собственного удовольствия.

Наталья Капылова

Маньяк в общем

Алексей Шутов

Вас хочет подёргать только и всего!Не реагируйте или начните ему давать советы)))Только чтоб у вас было спокойно в это время на ДУШЕ!!!

Наталья Капылова

Все спокойно, пожелала счастья

Алексей Шутов

Вот и правильно.Сделали!

Vo
Vovazau

Предположение только одно:его мысли в слух - "Наташа, какого замечательного мужа ты потеряла!")...по-моему он СЕБЯ слишком любит))

Сысо Александр

хвастается однажды встретились две соседки одна и говорит - твой то вчера у Зинки ночевал а вторя - твой вчера со мной спал.

Алексей Прибылов

ты ему не чужая.... делится радостью с тобой. остальное твоё отношение к этому. тебя обрадует или обидит это-тебе решать...

Наталья Капылова

Рада за него

Алексей Прибылов

😘🌸🤗 значит и он тебе не чужой.

Алексей Прибылов

мало друзьями расстаются...

Наталья Капылова

У нас есть ребенок, отец ребенка просто

Алексей Прибылов

понятно. иногда даже так враги и настраивают детей против.

Александр Антонияди

Это поступок далеко не настоящего мужчины . А тебе следует поблагодарить Бога , что ты избавилась от него .