Ат
Атембас

Бензин стоит не дёшево, а может на лошадях передвигаться, к черту эти иномарки буржуйские.

Ответы
Похахонтас

Боюсь, Ваша лошадка задохнется в пробках от смока и заработает нервный срыв от пробок😞 Вы лучше пешком или на велосипеде перемещайтесь, пожалейте животное☺

Ат
Атембас

Но поверьте, с постоянным ростом цен на бензин, придёт время и мы все пересядем на лошадь

Виктор Шаламов

Лошадей кормить надо овсом, поить, мыть, чистить холить, дерьмо убирать и т.д. Лучше уж одиннадцатым маршрутом (на своих двоих)

Галина

так и лошадь не дешевле встанет . и сравнить скорость лошади и машины . будет ВАМ И ЛОШАДЬ ,КОГДА ВСЕ ДОРОГИ БУДУТ ПЛАТНЫЕ .

Ат
Атембас

Лисапед нам в помощь и лапти

Галина

самый верный ответ .

Юлия . Казахстан

Можно . Но содержание тоже не очень дешевое . Сено надо . Зерно надо . Чесать почти каждый день надо .

Ат
Атембас

Согласен, но на авто тоже не мало вложении

Юлия . Казахстан

И авто тоже . Тогда будет проще ишака завести . Кушает все . Уход минимум . И компактный . 🤭👍

Ат
Атембас

Так мы все к этому и стремимся

Юлия . Казахстан

Зато загазованность снизиться .

Ат
Атембас

Вот вот ☝️ факт

Юлия . Казахстан

У нас когда карантин был в городе . Даже фазаны гуляли по городу .

Всем Мира

Лошадки пугливые. Как лязгнет от страха копытами какую-то иномарку, мало не покажется

Владимир Беккер

лошадь надо кормить всегда и каждый день а машина ест только когда ездит.

Ат
Атембас

Да , она же ещё срёт

Влад Логин

Точно и в тайгу уйти ягодки кушать лапти вязать, да медведей кошмарить

Ат
Атембас

Здоровый образ жизни 👍

Влад Логин

Ну... Каждому свое👌

Светлана

А я бы хотела, чтобы у меня лошадь была... если бы жила в деревне...

Арёлик.

представляете что будет, если все пересядут на лошадок?

Ат
Атембас

Как в старые добрые времена

Арёлик.

весь город в навозе конском

Ат
Атембас

А от выхлопных газов, вся атмосфера загажена

Арёлик.

неизвестно, что хуже

Ат
Атембас

Конский навоз это удобрение

Эдуард Фишер

А чё Овёс подешевел? И верстовые появились?)))))))))))))))))

Ат
Атембас

Нет пока, так же, но сено бесплатно растёт в кустах на иподроме

Эдуард Фишер

Лошадь очень привередлева к кормам! И что попало жрать не будет!

Андрей Будняев

движение гужевого транспорта в городе запрещено.

Юлия Пак

А сама лошадь и ее содержание обойдутся дешевле?

Ат
Атембас

Литовку и в поле

Юлия Пак

Одной травой сыт не будет.

Ат
Атембас

Овса чутмушку добавь

Юлия Пак

Уж лучше на бензине...

Moon Light

Содержать лошадь - удовольствие не из дешёвых.

Ат
Атембас

Что искусство что жеребец не всё едино

Aleksander Jakovlev

Вот в помощь...2,5 литра на 100 км )))🖼

Ат
Атембас

Какая модель?

Aleksander Jakovlev

http://rus.mototehnika.ee/kasutatud/auto.php?id=3383423&cache_missing=1

Лиз

Лошадь кормить надо , лучше на велосипеде.

Ат
Атембас

Тоже вариант

..

Проще на велосипеде. Его кормить не надо.)

Игорь Сливинский

или самокат

Валерий Ратников 🇨🇳

так лошадь не бросишь во дворе под дождь.

Ат
Атембас

На природе они пасутся , не прячутся

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то ж летом.

Покидающая Сны

содержание лошади еще дороже обойдется

Ат
Атембас

Сено и всё

Покидающая Сны

место для содержания. еще и зимой. чистка лошади. убрать 💩. выгул чеб не застоялась. услуги ветеринара..... продолжить много можно

***Kym***

Хороший конь стоит как десять иномарок

Ольга

На голову будет капать и в спину дуть...

Ат
Атембас

Можно сделать кибитку, карету, арбу

Ольга

Сено ей косить, навоз за ней убирать, каждый день кормить.... хлопотно

Ат
Атембас

Тогда лучше на северных оленях, сено заготавливать не надо они копытами под снегами сами себе добывают

Ольга

мне до дачи ездить достаточно и Оки

Ат
Атембас

Значит северные олени вообще не вариант?

Ольга

нееееее.... совсем не нать