Ле
Ленка-Пенка

есть кто с хабаровска?

Ответы
Лариса Муругова

Виктор Яшин - советский лётчик, Герой Советского Союза. Александр Могильный - знаменитый советский и российский хоккеист. Геннадий Цыганков - двукратный Олимпийский чемпион по хоккею. Сергей Бодров старший - советский и российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер. Виктория Цыганова - исполнительница «русского шансона». Владимир Хрустов - заслуженный художник Российской Федерации. Евгений Дятлов - русский актёр, певец, музыкант. Василий Константинович Блюхер - первый кавалер ордена Красного Знамени, один из первых Маршалов Советского Союза. Родион Яковлевич Малиновский - Маршал Советского Союза, дважды Герой Советского Союза, кавалер ордена "Победы",министр обороны СССР. Сергей Федорович Ахромеев - Маршал Советского Союза, Герой Советского Союза, был начальником штаба КДВО, в дальнейшем начальник Генерального штаба ВС СССР. Все они родом ИЗ Хабаровска.

Олег Гришин

Не чо се много

Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Олег Просин

Шереметьево.
Мальчик обращается к проходящему мимо таможеннику в форме с кейсом:
- Дядя, а что у вас в дипломате?
- Дело о контрабанде, мальчик.
- А почему оно булькает?
- Потому, что оно еще не раскрыто!

Наталья Гранчик

Здесь можно посмотреть инфу по гостиницам Хабаровска. Там есть и телефоны, можно созвониться и все спросить.

Бактикамал Аканова

со мной работают с Уральска и Омска, пока не встречала по долгу своей службы с Хабаровска

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

кот есть на улице подобрали, может и с Хабаровска, он так и молчит, тока в туалет гадит

...Продукт Системы...

Бывал там.... Помню парк и пруды, набережную с палатками живой музыкой и литры пива....

Are You Looking For Me

Хорошо

Александр Владимирович

был там как то, не очень понравилось... ели честно, хреновый город беги от туда!

Дима Бавыкин

да они уже домой собираются врятли ответят рабочий день заканчивается)))

Mari Mari

ой какой красавчик в хабаровске живет...))) только перенапрягся на фото...

Вредное Ископаемое

я вам открою тайну. если выйти на улицу, там все с хабаровска будут😂

Бе
Бешеный

Умно😋

Вредное Ископаемое

а ларчик то просто открывался😁

Бе
Бешеный

?!

Наталья Кудачкина

я когда-то жила в Хабаровском крае,но это было в далеком детстве...

Борис Синицкий

А куда ж они подевались то, всё ж интернет это одна большая лужа 😉

Вероника Жукова

Нет у меня нет хабаровчан. Это Вы хотели во французский легион

Александра Максимовна

Нет. Только моя троюродная сестра, по которой я жутко скучаю.

Luna

Я туда в командировку зимой лететь должна, а так не из него)

Lev Lev

ммм

Лучезара Фотоновна

Тут все с Хабаровска. Это неофициальный сайт Хабаровска.

‍‍‍Тыдыщ

ну не все, не все. есть и нелюдзи

Таки Да

😄

Лучезара Фотоновна

Эти пароль доступа по блату покупают. СволАчи! Понаехали!

Таки Да

есть и Кандалупы!))

‍‍‍Тыдыщ

эти вообще непотребные

Лучезара Фотоновна

Фигасе, однако

Олег Гришин

Смешно

Ольга Усольцева

новокузнецк, сейчас как раз овертайм идет с вашим Амуром

Наталия Лукьянова

Я нет.. я только в командировке у вас была в прошлом году

Эришка

к сожалению у меня только мечта побывать в Хабаровске.