ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...

Ответы
Ирина

Да ладно! Конечно, есть свободные девушки! Просто Вы ещё свою не встретили! Ведь чем мы моложе, тем, как мне кажется, проще смотрим на жизнь. А с каждым годом у нас появляется все больше требовательности ко второй половинке. Мы ведь взрослеем, у нас складывается определённый уклад жизни, который уже мы не хотим менять ради кого-то. На какие-то привычки партнера (парнетрши) мы, как в молодости, уже не закроем глаза и не скажем, что это мелочи. Ну, и с возрастом свободных девушек и мужчин становится меньше)) Поэтому, по моему мнению, чем старше становишься, тем сложнее найти свою вторую половину. Но вполне возможно, я уверена!!!

Sergio

Ты как на рынок пришел. Хорошую хурму уже разобрали, осталась битая, кислая и гнилая. Есть на соседних лотках, но она очень дорогая. Подойди к зеркалу и спроси себя - что ты можешь предложить достойной девушке? Может, дело в том, что ты сам из себя мало что представляешь, но предъявляешь к женщинам повышенные требования? Поэтому достойные обходят стороной и не приближаются, а около тебя только те, которых ты заслуживаешь? И статистика тут совсем ни причем. Девушек больше, да. Но учти, что много достойных свободных девушек предпочитают одиночество или быть любовницей достойного человека, чем быть женой посредственности.

Диана Джиоева

Ой... Это проблема очевидна тогда, когда кроме этого ни о чем не думаешь. Серьёзно. Надо немного взглянуть на ситуацию по-другому. Ну или забить голову ещё дополнительными процессами, тогда глядишь и появится. А ещё лучше прогромирование подсознания. Не говорите :"кругом одни... И тд и тп." повторяйте чаще : я магнит для свободных красивых девушек, или для девушек умных с большой грудью, или для богатых девушек... Это может звучит смешно и нелепо. Но помогает. Про себя, тихо. Даже ел и н е верите. Это реально помогает) тогда перестанете заглядывать я на лесбиянок, и тд

Пользователь Гугла

Давайте будем честны. Под "на какую девушку" вы подразумеваете молодых женщин типажного внешнего вида за внимание которых идет бешеная конкуренция. Если не можете или не хотите конкурировать, то переключитесь на менее типажных или чуть более старших женщин. Преобладание количества молодых мужчин над количеством молодых женщин не настолько велико, чтобы говорить кризисе генофонда.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

я туп, для подобного диалога, признаюсь...

Пользователь Гугла

Ну зачем так самокритично. Это я сформулировал ответ занудно. Если выразиться проще и грубее. Свободные есть, их чуть больше среди зрелых не красавиц.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я... Я в поисках, даже подобного...

Чанга Чунга Чунгович

Да будет Вам известно, гомосексуальных девушек (то бишь лесбиянок) гораздо больше, чем гомосексуальных мужчин. Некоторые из них выходят замуж и проживают всю жизнь, так как им легче, чем мужчинам, скрыть свою гомосексуальность, им всего-то надо просто позволять себя любить.
Не заморачивайтесь, берите лесбиянку и полюбите её.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Где хоть?...

Анна Вернер

Ты вообще кто? Ты что мне высказываешь свои негативы? Надо самому быть хорошим а не на ком то метку ставить. От меня то ты что хочешь. Я почему должна читать твой дебилизм. Твое высказывание уже говорит о твоем воспитании. Тебе сколько лет самому то. НЕ "ДОРОС" что бы кого то судить. МНЕ больше не пиши.

Анна Вернер

Это что такое?

Тэлла Рязанова

Ага) как ни посмотри на мужиков:или раздолбай, или женат,или пьющий (либо наркоман)...или даже гей)) а ведь каждые 3 месяца мимо нас проходит именно тот самый человек, который тебе нужен...думаю, надо сменить парадигму (взгляд) на девушек)))

Елена Воронкова

А девушкам сейчас тоже туго). Или женатики, ищущие приключения, или маньяки, мечтающие о 50-ти оттенках серого, или алкаши - наркоманы не на что не способные, или геи...). А если и встретится свободный парень, то приспособленец...

Goldilocks

Ну... пока вы выбирали и присматривались, всех достойных как раз и заняли. Теперь только остается ждать, пока вырастет новое поколение девчонок. Но и тут у вас уже заведомо много конкурентов - более молодых и оперативных.

Марина Ежевик@

Хороших и свободных очень мало,причину Вы описали. Чем старше становишься,тем сложнее найти пару,более тщательнее её подбираешь,ну или просто забиваешь болт и живёшь и наслаждаешься свободой.

Eлена Вологжина

Дело даже не в свободных девушках. До 40 лет между полами существует паритет по численности. Трудно встретить своего человека, родственную душу. И если встретили её, то берегите друг друга.

Анна Матвеева

Когда молодой была - то же в отношении парней. То пьяница, то наркоман, если не женатый. Не за кого было и замуж идти, разве что выброшенного из семьи никчемного подобрать, закодированного.))

Солоха

Вашего возраста наверное реально не осталось..ПРо лесбиянок не знаю.. Не видела ни одной..Вопрос не в куче свободных девушек, а в их внутреннем мире... Сможете ли ВЫ соответствовать?

Лариса Будрина

Вот и девушки так же думают, что нет нормальных парней: то пьяница, то наркоман, то инфантильный маменькин сынок, то великовозрастный холостяк, то гей и тд. Куда катимся?!!!🤔😖😱

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я никто, из списка...

Лариса Будрина

Тогда надо ехать в глубинку, там девчонки и скромные, и наивные, и не испорченные, и работящие, и кровь с молоком! ☺️

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нет таких... Я в Заборовье живу...

Лариса Будрина

Где это, Заборовье? Не поверю!🧐 Вы уже заранее смотрите на девчонок предвзято...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Могу за Вами по ухлёстывать)))

Лариса Будрина

Спасибо, за предложение, но мы с мужем нашли друг-друга еще со школы...😉☺️

Николай Токарев

То же самое девушки говорят о мужчинах, один в один. Да, найти достойного спутника жизни не просто. Но, не теряйте надежды, Руслан. И помните, главное не количество, а качество.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот теперь и я с Вами солидарен))

(◆_◆)

Гыг. Да, примерно с того возраста я разочаровался во всём, потом протрезвел, привел себя в порядок(насколько можно) и начал искать выходы на нормальных проституток.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😁Шлюшку-бы)))🔥🤝

(◆_◆)

Сам-сам. Совет - не ищи в своем городе, ну или в том, где живешь.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я не городской))

(◆_◆)

Так сложнее. И опаснее. В деревнях девчата реже ходят с профилактикой к нужным врачам.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вообще никого нет...

(◆_◆)

Ну, можт и к лучшему. Телефоны индивидуалок больше ценить научишься.))))

Наталия Пляскина

А ты нарисуй свою будущую возлюбленную на бумаге,какая она должна в твоем понимании,напиши качества характера,чтоб не скучно было...И потом не ищи ее,сама прийдет...

Роzа Белая

у меня есть знакомая хорошая девушка с мальчиком и девочкой 6 и 5 лет. муж повторил жизнь своего отца, который имеет 3 семьи и младшие его дети ровесники его внуков

ℛℳ

ты еще забыл упомянуть принцесс, королевн, герцогинь, к которым просто так не подойдешь, по крайней мере пока она не залетит, а там запросы гораздо меньше пойдут.

Svetlana Nik

В возрастной категории до 30лет мужчин даже чуть больше, чем женщин.С возрастом мужчины начинают вымирать, в тюрьмы попадают , и их становится меньше, чем женщин