Овца Петти Мутон

Декларация: Я, Петти, соберу 150.000 долларов для финансирования бизнес-проекта к 28.04.2019 Цена слова: 1.000 долларов на благотворительность или иду работать на 1 месяц в Макдональдс. Расплату выбираем путем голосования. Буду отписываться о ходе проекта раз в неделю. Выбираем расплату. 🍀 🐑 Да пребудет с Петти сила.

Ответы
Николай Журавлев

Петюнь, правильно писать "пребудет" - значит, будет рядом, а "прибудет" - значит увеличится, тогда надо писать "прибудет У Петти сила" Я не зануда - просто ТАКАЯ девушка не может писать неправильно. Это была просто описка, да?

Овца Петти Мутон

Да, конечно, описка... благодарю 🤗

Николай Журавлев

🍷 - Ваше здоровье!

Изгоняюбесовлаем

Заработок Макдаке около 30тр - так что должно быть как минимум два месяца работы. Хорошая установка - я принимаю любой вариант.

Овца Петти Мутон

Или удешевить цену благотворительности?

Изгоняюбесовлаем

Это всего лишь тысяча, много на неё не напомогаешь - если конечно помочь искренне хочешь, а не слова ради. Установкой собрав 200 штук с желанием потратить на благотворительность 50- результат будет успешнее!

Овца Петти Мутон

Создайте свой проект и привлеките инвестора на 200.000, 50 отдайте. Инвестор заработать хочет вообще-то. Для создания бизнеса не нужны деньги, нужны идеи и люди.

Изгоняюбесовлаем

Вы собрались год инвестора искать? 200шт под хороший проект за неделю найти можно, а суть в одном звонке, двух встречах и времени на подумать и перепроверить инфу.

Овца Петти Мутон

Сам то хоть сколько зарабатываешь?

Изгоняюбесовлаем

Я же писал- мне достаточно)! А найду тему интересную- деньги найти не проблема.

Sergio

У Овцы есть активы в виде производственных мощностей. Под них можно взять кредит (под залог). Что тут собирать то?

Sergio

Про прошлую "итальянскую ссору" забыли уже))) Ко мне можно прицепиться, все обсуждаемо. Про деньги - Овца, забей. Мне твои деньги не нужны и мне абсолютно фиолетово сколько у тебя денег и какой твой реальный доход.

Овца Петти Мутон

Как ты благороден ))) Твои слова да налоговой в уши )))

Sergio

Какое ты имеешь отношение к российской налоговой?

Овца Петти Мутон

К белорусской, да и к российской могу )). Забей, это пока на уровне обсуждений.

Sergio

Ок, хорошо.

Маскаев Виктор

в мак дак на мясо. тем не баранина. а типа говядина. да и за месяц протухнет

Василий Сычёв

И да поможет тебе святой Франциск .покровитель работников Макдоналдса

Идальго

благотворительность голосования путём, не вправе выбирать ты..

Миша Чернов

не соберешь так! даже если за секс денег брать☹️

Овца Петти Мутон

Собрала уже.

Миша Чернов

сексом??????😲

Овца Петти Мутон

Насасала 😂😂😂

Миша Чернов

так за отсос же мало дают......за секс больше

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

два месяца...нет, три месяца расплаты в Макдаке!!!!))))

Овца Петти Мутон

принято ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

исправь "вопрос"!)

Овца Петти Мутон

Не могу )

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что за проект хочешь?)

Петр

https://gif4.mycdn.me/image?id=848920207514&t=45&plc=WEB&tkn=*LluBWGfsLK7jBl1WOEWX-I-vrfg

Старый Знакомый

Заявление о намерении не является обязывающим)

Старый Знакомый

Вот и я о том.

Овца Петти Мутон

Благодарю за интерес ))

Старый Знакомый

Хочу к апрелю девятнадцатого увидеть твою личную линию белья)))Обещаешь?)))

Овца Петти Мутон

Уже есть. ))) Обещаю обновлённую )))

Старый Знакомый

Все будет)))) ты умничка)

Александр Луньков

Отныне и присно и во веки веков! ✋😇

Ку
Кузьмич

А в Маке так тяжело работать или стрёмно?

Овца Петти Мутон

Я уже собрала 150.000 )))

Ку
Кузьмич

Кать, ты молодец, я это знаю)) На вопрос ответишь мой?)

Овца Петти Мутон

Не знаю как в Маке.

Ку
Кузьмич

Ок)

Сергей Рюмшин

Так , а какой первоначальный капитал ?

Овца Петти Мутон

Нет, интернет-портал стайлинга для крупных женщин, как быть секси даже, если серьезные проблемы со здоровьем груди + купальники + бра для спорта и шоу-рум в Москве, Казани.

Сергей Рюмшин

вам видимо видней на что делать акцент...Человек всегда проводит анализ в какую сферу и по каким направлениям будет лучше спрос...)))

Овца Петти Мутон

Анализ проводился около 3-х лет и это вообще вечная тема. ))

Сергей Рюмшин

весьма впечатлительно ! не за что не подумал бы, что так долго...)))

Witali Gut

расплачиваться овечка натурой будет?

Овца Петти Мутон

Шерстью. Ну да, натурой.

Witali Gut

вроде 28 уже прошло. Проект окончен уже?

Witali Gut

вах, ошибся джигит, а что шерть у овечки хорошая, шелковая мне нравится. Что делать то надо?

Ve
Veseliy

Не, не в макдональдс, а улицы мести...

Овца Петти Мутон

Ок, принято.

Ve
Veseliy

метлу дать?

Овца Петти Мутон

Рано ещё

Олег Сухой

главное в случае с овцой это разум))

Овца Петти Мутон

Кару выбирайте «свободная касса» ))

Олег Сухой

скидка будет, а бонус на карту?)

Овца Петти Мутон

Именно))

Де
Дед'уктор

Лучше пораюотай у меня в огороде)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дефлорация прочитал...пора спать

.... Реус

Массажный салон открыть решили?

Дикий Ёж

Интрига) А где подпись?))))))

Овца Петти Мутон

Какая подпись? Клевер Петтина подпись ))

Дикий Ёж

Почему не копытцо?))))))

Овца Петти Мутон

Нет тут копытца ))

Дикий Ёж

Тогда шерсть! Она тоже имеет характерный след!)))))

Овца Петти Мутон

С шерстью тоже проблема )) 🐑

Дикий Ёж

Мутация какая то....не копыт....не шерсти.....хвост!!!! Хвост хотя бы есть??????