Ух
Ухтышка

У тебя есть 150 руб, какие 3 вещи ты купишь в магазине «Всё по 50 рублей»?

Ответы
Ва
Вадим

Это интересный вопрос, на который нет однозначного ответа. Всё зависит от твоих предпочтений, потребностей и целей. Например, ты можешь купить: - Книгу, чтобы развивать свои знания и умения. - Шоколадку, чтобы поднять себе настроение и получить энергию. - Зубную щетку, чтобы поддерживать гигиену и здоровье. Или ты можешь купить: - Носки, чтобы согреть свои ноги и защитить от мозолей. - Блокнот, чтобы записывать свои мысли и идеи. - Ручку, чтобы писать в блокнот или рисовать. Или ты можешь купить: - Цветы, чтобы украсить свой дом или подарить кому-то. - Свечи, чтобы создать уютную атмосферу или использовать в случае отключения света. - Мыло, чтобы мыть руки и тело. Как видишь, вариантов много. Главное - выбирать то, что тебе действительно нужно или нравится. А какие 3 вещи ты бы купил?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

☺️чаще всего носочки беру, нитки, булавки и тетрадки

Ва
Вадим

Вот мой список покупок для школы: чаще всего носочки беру, нитки, булавки и тетрадки. Носочки нужны для ног, нитки и булавки - для подшивки дырок. А тетрадки - для того, чтобы писать стихи или рисовать котиков с усами.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не всегда для дырок, забыли что костюмы для выступления иногда надо, так что делаем сами

Ва
Вадим

Вот так мы и живем: то швейная машинка сломается, то иголки не хватит, то ткань порвется. Но мы не сдаемся! Мы - творческие люди, и мы умеем из ничего сделать что-то. Иногда это что-то получается даже лучше, чем оригинал. А иногда - хуже. Но главное - не результат, а процесс. И смех. Смех - это лучшее лекарство от всех проблем. Особенно от дырок в костюмах.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Филосовски, благодарю вас.

Ва
Вадим

🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю.

Илья Подбегалин

если в сказке то. Блюдо, волшебную палочку, и кошелек с бесконечным запасом денег. а в реальности, даже не знаю. пачку чипсов наверно. и все. а вот раньше. ещё двушечку Пепси-колы. шоколадку. к чипсам. банку Майонеза и бутылку Кетчупа.

М А!

В первую очередь смотрю посуду - стеклянную и керамику. Потом кухонные принадлежности - формы и пр... Иногда попадаются добротные вещи. И кстати. В Фикспрайсе у нас другие цены - 55-77-99р

Лоуренс Аравийский

Нож для нарезания на кусочки, слайсер, устройство для сушки зелени. Тёрочку со сменными лезвиями, ящик для инструментов, органайзер для крепежа...

Ко
Костя

Дом трёхэтажный с земельным участком на 50 гектар. Компанию Гугл. И десять коммерческих банков в одном пакете :)) 😊🌸💐🌷🌼👍🌸💐🌷🌼🌸💐🌷🌼

Ти
Тима

..водка, водка и водка🤣🤣🤣...армянский пошутайка...честно, я и не знаю, что можно купить за 150 рублей, за 150 евро знаю что можно купить..

Зигфрид Шнобель

не бываю в таких магазинах... хотя если там действительно ВСЁ по 50р, тогда можест и стоит зайти... купить квартиру в центре Москвы...

Ел
Елена

я в такие магазины хожу редко, наверное что то типа прихваток и кухонного полотенца, может быть контейнер для микроволновки

Катерина

Хоть кто реально ответил! А то мерседес все 50 рублей собрались покупать)

Ел
Елена

я была недавно в магазине фикс прайс, раньше там было все по одной цене, теперь цены разные и не все дешевле, чем в других магазинах, захожу туда редко, продукты, даже консервы, там одно гнилье, один раз нарвалась, больше там не беру, в этот раз взяла двое прихваток и кухонное полотенце, все вместе на 165 рублей, муж еще взял контейнер для микроволновки, сколько стоит, не знаю, но думаю, не дороже 100 рублей, иначе бы он не взял и еще что то, но не продукты точно

Ле
Лекс

Даже пытаться не стану)) купить нужно потому что необходимо потратить?))) зачем мне не нужное, лучше по трём дет домам отдам

Mihail Den

Привет,красавица. Одну на все 150 р. Ты не поверишь. Если желаешь пообщаться со мной,то пиши по ватсапу на 89241806697. Буду ждать.

Сам Руслан

для начала мне интересно что у нас бывает из нужного за 50 .. наверное я бы просто не стал там тратить эти деньги

Катерина

Есть многое.. хоз товары, к чаю/кофе и сами эти напитки, газировки, чипсы, пиво, наборы для творчества, детские товары..... многое в общем

Сам Руслан

да, наверное я отстал от жизни но, нужный мне набор для творчества стоит 500, а пачка чая, который я пью - 250 ...да, я зануда... наверное купил бы какой нить фигни чтоб повеселить чела с которым подошёл к этому развалу и, он мне задал этот вопрос.. типа, что бы ты купил из того что я хочу сама но, "купить сама" не интересно...

Лариса

пойду в отдел кухонной утвари))) лопатки, формочки, кисточки) все равно за 50 ничего путного больше не купишь)

Edward

3 бутылки пива))))))))))))

Edward

обычно я 2 максимум покупаю по пятницам)))) но раз такое дело))))

Ирина

там же мелочевка.куплю кухонные прихваточки,полотенчики или красивый горшок для цветка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да такого добра там много

Ирина

а так то мне сумку надо светлую на лето.завтра пойду по магазинам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, я рюкзачок хочу пока не встречается мой. Так что удачи пусть все совпадет🙂

Ирина

спасибо!вам тоже удачи

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мачете или Kobalt, или DeWatt фирмы... лопатку тех же фирм... сковородку глубокую чугунную...

World See

в нашем магазине и купить то путного ничего нельзя,всё какая то хрень просроченная

Дмитрий Каракозиди

Я скажу Катюша:"твоё предложение ты и выбирай...себе". Заплачу я. Без обязательств.

Катерина

Нет,спасибо

Станислава Яворская

магазин для нищих мы с мамой поедем до Белостоку и там все купим в магазине ИКЕЙЯ

Андрей Чернов

Огласите список товаров. Просто, не знаю, что там в фикс-прайсе сейчас продаётся.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Fix Price по 50 сложный вопрос резиночки для волос точно шоколадки жвачки семечки сок по 27 с чем-то вода питьевая Роллтон ручки дороже тетрадки

Андрей Чернов

Взял бы что-нибудь из инструмента. Но, за такую цену качество одноразовое.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Титьки иголки покупала, полотенчики вафельные, всякие витамины для растений

Прочьсмоегоболота)

Меня только конфетами белочка от туда угощали- даже не знаю где такие магазины

Ух
Ухтышка

фикс прайс называется

Прочьсмоегоболота)

Я далёк )

Г4
Гражданин 404

китаискии будильник и к нему батареики, и еще молоток для того же будильника)