Валерий

А не кажется, что посетители Спрашки ежедневно доказывают то, что жизнь без мозга реальна?

Ответы
Night Hunter

Прочитал ваши комменты ... 😨 Мм-да ... тяжеловато "гению" ... среди "серой безмозглой" массы ... 😫

Night Hunter

...а ЭТО ... видимо уже - "тяжёлая клиника "... уже другой случай : Больного В... будем лечить ??? --- А СМЫСЛ -- ??? " 😥

Наташа

)))))))))))))))В аптеку потопал.......или строевым по назначению)))))

Night Hunter

Может уже ... "добрые" дяди приехали ... ну ничего ... не потеряется ... найдём среди "Наполеонов" и "Эйнштейнов" .... 😝

Наташа

👍

Night Hunter

😊

Тамара Енькова

Как жаль , что в магазинах не продается мозг ! Так хочется иногда сделать кому- нибудь подарок

Валерий

мне что ли?

Тамара Енькова

Да нет . написал же про мозг вот я и ответила

Елена Корсикова

Почему только спрашки? На всех социальных сайтах таких сколько угодно.

Своенравная Панночка

надеюсь, что себя тоже приобщил к этому выводу предполагаемому, ы?))

Валерий

Естественно, иначе не был бы здесь ))))))))))

Своенравная Панночка

пиво рекламируете вместо мозгов на спрашке?))

Валерий

Каждому - своё ))))))

Своенравная Панночка

всё в наших руках!))) и кружка пива тоже!

Валерий

Оракул?

Галина

Валерий, они ничего не доказывают...они просто так живут по-моему.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не будьте так суровы к людям) Может кто прикалывается просто)

Татьяна

Сказал Валерий, спрятав свой ум и интеллект за кружкой пива.

Валерий

У меня есть что прятать, а у Вас?

Татьяна

Конечно нет, где мне тягаться с гением. Кстати, прежде чем проводить анализ мозговой деятельности среднестатистического спрашивальщика неплохо бы написать каков Ваш IQ хотя бы по Айзенку-это простейший. Желаю удачи! 😜

Валерий

Спасибо. Евреи умнейшие люди планеты, однозначно...все остальные - гои с нижайшим IQ... .

Татьяна

Уровень IQ не сильно отличается у представителей разных национальностей, да и по гендерному типу, а вот повышенный уровень самовлюбленности и завышенная самооценка свойственна немногим , но Вы в их числе. 😀

Валерий

Спасибо за комплимент. Я как-нибудь проживу и без Ваших нравоучений. И Вам не хворать))))))))))))))

Татьяна

ок!

Евгения

Не знаю, как без мозга) но убийство времени 100-процентное)))

Евгения

Класс! На какой спекта как ль?)

Валерий

По А.Кристи... .

Евгения

А как называется?

Валерий

"Опасный свидетель". Литвинова, Верник, Добровольская... .

Евгения

Отличный состав!

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне.....А сколько, ошибок в написании! Пора на -ликбез!

МАРИЯ ГОНЦА

Написать свои....пусть и неудачные

Валерий

Как там Москва, изнывает от жары?

МАРИЯ ГОНЦА

Греется,помаленьку.Компенсация за июль

Валерий

А фотки не Ваши?

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем вам фотки? У других их-вообще нет,либо-изображено-нечто

Галина Золотарева

нам уже можно.....а вот работающие что здесь потеряли....

Валерий

...работа такая... .

Ел
Елена

Да однозначно. Процентов 90 здесь присутствующих. 😂

Валерий

👍

Марианна

какая взаимосвязь?комары,мухи тоже живут ..амебы....

Валерий

Нет, может ОН и есть, но ЕГО не включают))))

Марианна

вы же спросили Реальна ли жизнь без мозга......а вот подключение к жизни не у всех! вы правы

Роза Куспанова

А зачем сейчас мозги за нас все и вся решают

*****

опять обо мне?...хаха...точно не ровно дышишь

*****

иди уж спи, так и быть

Валерий

Спасибо, Олюшка, ты добрая... .

*****

😄

Валерий

Доброе утро...день...вечер... .

*****

добрый вечер

Л.
Лариса .........

отдых не пошел на пользу?...вредничаешь....

Л.
Лариса .........

конечно

Валерий

А у меня ОНА отсутствует. 12-ый год не могу угадать 5-6 чисел в гослото)))

Л.
Лариса .........

а я и не берусь

Валерий

Выиграю. часть денег направлю в Фонд Возрождения Строительства Метро в Красноярске))))))))))))))))

Наташка

Давайте я Вам докажу это на 100 процентов.

Наташка

Я выжила 😄

Валерий

Хвала ! Так, а интеграл Е в степени минус Х dх берётся?

Наташка

А мужчина,который тебя боготворит,но не любит .....берется?

Валерий

Он круглый дурак, вроде меня... .

Наташка

Вот он и не берется.

Галина Мамаева

Это и к Вам относится? 😝

Валерий

Ну да, процентов на 90... .

Ирина Тарусина

Конечно реальна.... Зачем здесь мозг?

Валерий

Логичный ответ от нелогичного пола... .

Ирина Тарусина

И я о том же!

Фиса Маева.

)))))))))))))))))))))))))))))))))что уж так сурово?

Lora K

Вы же ведь тоже в числе посетителей

Валерий

Ну да...и я такой же... .