Русская Девушка Аня

Что подарите любимой медсестре из прививочного кабинета на Новый Год?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что вы подарите слесарю по канализации или любимому продавцу или любимому водителю и ли любимому соседу или любимым продавцам на рынке или любимой нации или любимой планете .

Русская Девушка Аня

у меня только любимые медсёстры из прививочного кабинета, ещё педиатр и аллерголог

Миша Лакомов Михаил

А водители автобуса что нет.

Снежана

Как говорила моя соседка - лаборант в поликлинике, "Всем врачам на 8-е марта цветы несут, а нам в лабораторию - только коробочки с калом...."

Павел Павел

Никогда ни от чего ни разу не прививался. Поэтому любимой медсестры нет и где находится прививочный кабинет - я не знаю.

Павел Павел

Ага..

Русская Девушка Аня

а я раньше была почти без прививок, но потом сама решила, что надо прививаться и взялась за себя... стала делать себе прививочки... медсёстры хорошие у нас, делают прививки аккуратно..., хвалят нас, что мы прививки делаем...

Павел Павел

Я не прививаюсь и не болею. И не собираюсь.

Русская Девушка Аня

Ну это ваш выбор. Мы свой выбор сделали

Сергей Зимин

Сегодня был (сделал прививку) ничего не буду дарить. Медсестра мерзкая ... и вела себя как скотина . Ничего не получит .

Русская Девушка Аня

от чего делали прививку?

Сергей Зимин

От коронавируса

Русская Девушка Аня

Испытываете на себе препарат неопробованный?

Сергей Зимин

Почему? Мне сделали файзер... нормальные о них отзывы

Русская Девушка Аня

я бы не рискнула делать вакцину которая меньше 5 лет на рынке

Да
Дальнобой

Чтонибудь чистящее, моющее. Подарил бы. Только нет у меня таких медсестёр. Еетовремя что бы дарить всякую фигню.

Русская Девушка Аня

У меня есть знакомая медсестра из прививочного кабинета, вся семья у нас к ней периодически приходила на прививки... и дети, в основном дочка, но немного и сыну досталось прививок, я себе сделала некоторые прививочки, муж чуть - чуть прививался...

A@
Alek @

ничего... я туда не ходил... мне прививки Ленка делала. из кабинет ЖКХ ))))

Русская Девушка Аня

а с чего это она делала прививку Вам? Она что, медсестра?

A@
Alek @

видели фильм? старенький.. не помню название... про Штепселя и Тарапуньку?

A@
Alek @

я не... блин... буквы нету...

A@
Alek @

я нэ ёго сэстра! я мЭдсэстра...

A@
Alek @

а сестричек я люблю... они наших много наспасали... хотите подарок - напишите адрес. я пришлю...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Перебьеться они за пандемию обоготилися уже по самое немогу

Алексей -------------

Я в прививочном кабинете очень давно был )))

Русская Девушка Аня

а я 24 октября этого года 🙂 Я и дети делали прививочку от гриппа 🙂

Алексей -------------

Я несколько лет делал прививки от гриппа а гриппом болел один раз очень давно ))

Русская Девушка Аня

это хорошо, а я вот 2-й год как стала прививку от гриппа делать, переношу хорошо

Алексей -------------

Правильно !

Русская Девушка Аня

Да, мне наша медсестра из прививочного кабинета тоже говорит, что мы молодцы, что мы делаем прививки... ну что я на это ей скажу... только могла в ответ улыбнуться и промолчать

Владимир Ольшанский

С "лепилами" не общаюсь,от слова"совсем"...

Николаус

Улыбку и спасибо,что уколола не больно!

Русская Девушка Аня

Покрасилась на днях

Николаус

Русая!

Русская Девушка Аня

ну да, золотисто - русая

Николаус

Блондоколор!

Русская Девушка Аня

нет, блонда там нет вообще

Алия Хисина(Агибаева)

Не знала что медсестры бывают любимыми

Русская Девушка Аня

да, мы любим наших чудесных медсестёр... Они добрые, ласковые, прививочки делают отлично, да и похвалят всегда нас за то, что мы прививаемся, гордятся нами

Алия Хисина(Агибаева)

Оооой прям сказка новогодняя🤣

Русская Девушка Аня

Нет, это чистая правда

Станислав

Не помню когда и прививку то делал 🙂

Ник Ци

Коньяк. И вместе с ней распить 👍👍😁

Константин

Оставлю ей свою дозу от ковида 🤣

Андрей Павлович

У меня в кабинете медсестры нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у пеня и кабинета даже нет на работе. Но дома - есть.

Андрей Павлович

Я сижу в кабинете с медбратом.

Сергей Павлович

А не хожу в прививочный кабинет.

Русская Девушка Аня

Я с конца октября там не была. 🙂

Владимир Ефимов

Вы случайно не из меньшинств?....

Владимир Ефимов

Фух.... гора с плеч..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Курсы по избавлению от хамства

Fedor Shkenev

Модель в натуральную величину

Андрій. Ми З України!

Палач, не может быть любимым.

Русская Девушка Аня

А мы с дочкой подарили нашим любимым медсёстрам подарочки, они были очень тронуты