Ma
Mamzel

Российских хоккеистов после чемпионата мира не встретил ни один болельщик, как вам кажется это правильно?

Ответы
Иван Иванов

Конечно. Как дети обиделись на канадцев и не вышли на гимн, тем самым подчеркивая свое не умение достойно проигрывать. Сами себя унизили на весь мир. Только канадцам от этого приятнее, Россия убежала как побитая кошка. Не так ли?

Ma
Mamzel

кто их разберет, с гимном, вроде что то они не поняли, а так , мужики должны проигрывать не унижаясь

Наталья Попова

НЕт, конечно. Это спорт, всякое может случится. А демонстрировать этот шаг от любви (после матча с америкосами) до ненависти ( матчи с Канадой) - не пристало нормальному болельщику. Надо было морально хоккеистов поддержать.

Ma
Mamzel

вот и я так же считаю!

Niemand Против Войны

Оне от этого жутко расстроились. Прям плачут.

Ma
Mamzel

может и плачут

Niemand Против Войны

Наивность не знает границ 🙂

Константин Сухотин

Это не правильно, но 6:1 это многовато, .....

Константин Сухотин

Не понял, что поэтому должны были уйти с гимна ???

Ma
Mamzel

Ушли обиделись как девочки, надо мужестанно сносить поражения

Константин Сухотин

Вот и я об этом, изначально...

Ma
Mamzel

🙂

Константин Сухотин

Договорились...)))

Михаил Шатнюк

Жестоко

Ma
Mamzel

очень, явно перегиб

Михаил Шатнюк

Это не болелы это ч м о

Ma
Mamzel

серебро то же им даром ни кто не дал

Михаил Шатнюк

Я в своё время,просто бегал,ради спортивного интереса ,за школу,училище организации,тратил уйму времени сил,ЭТИ,серебряные им в такую тягость,что те болелы ,сотой доли понять не смогут некоторые!!!

Ma
Mamzel

истинно!