Дарья

Иногда лучше отвечать на чужие вопросы, чем на вопросы в комментариях к твоим:)Правила поведения в спрашке.Пользуйтесь:)

Ответы
Ел
Елена

А мне скучно читать ответы на свои вопросы, интереснее отвечать. И таких много. А задающих вопросы меньше. Их надо беречь и не обижать. А то все разбегутся.

Сергей Маркарянц

Это советы дурного тона, как не надо поступать.... на комментарии к своим вопросам, Вы обязаны отвечать.... иначе, зачем задавался вопрос?....

Дарья

Это полушутливое замечание, которым я хотела сказать: " здесь столько неприятных собеседников иногда комментируют твои вопросы, что проще пойти и ответить на чужие"

Сергей Маркарянц

Что то похожее я ожидал услышать в ответ... если бы в вопросе, была бы более чётко выражена Ваша ирония... не последовало дополнительных вопросов.... Спасибо! Удачи!

Дарья

Хорошо, когда все хорошо

Просто Знакомый

Я вопросы не задаю, мне и так всё ясно. Малость отвечаю на чужие, когда есть желание и немного свободного времени.

Румпель Штиськин

не знаю.... мне иногда пишут такие ответы... что порой аж переписка на пол часа получается. иногда даже смешная....

Алёна Кристофф

А разве чужие вопросы и вопросы к твоим комментариям не если тоже чужие?...не сами же себе их задаём...

Вл
Влад

Вопросы к комментариям твоего вопроса, появляются только для поддержания беседы лично с тобой.

Дарья

Не всегда отвечают на мои вопросы чтобы со мной пообщаться.часто оскорбляют без ответов

Вл
Влад

По оскорблениям как будто соревнование происходит. Каждый хочет свою лепту внести.

Дарья

да(тут просто кланы оказывается орудуют

Па
Павел

Вообще без разницы. Раз видно всем, то писать можно везде. Хотите общаться вдвоём, идите в личку.

Дарья Кузовкина

Мне всегда нравилось отвечать на вопросы... Особенно при знакомстве... Как-то так...

Василий Жильцов

Если не отвечать на вопросы в комментариях то зачем вообще вся эта заваруха ?

Дарья

а зачем мне отвечать на срачики?

Василий Жильцов

Ну так это совсем другое. Конечно не стоит

Павлос

Вывод - Это же ваши вопросы..... Уверены ли вы что вы задаёте их правильно?????😄

Дарья

более чем.поэтому в большинстве случаев не отвечаю на такие комменты, как ваши😏🤣

Павлос

😄 Заинтриговали...., надо прочитать ваши вопросы......

Владимир Тунгусов

Сделал замечание одной женщине, что она нарушает правила, а она меня в ЧС.

Дарья

А что она делала?

Владимир Тунгусов

Она не задавала вопросы, а умничала сама.

Дарья

Остался диалог?

Владимир Тунгусов

И диалог ей был не нужен.

Дарья

Хоть кто был это, посмотреть.

Lika Vergen

Закрытые диалоги в личке. А так свободное обсуждение. Нормально

Александр

хорошо уже одно то хочешь отвечаешь.не хочешь и не отвечаешь

Александр

поздравляю

Александр, Н.новгород

Да, даже в женском теннисе дамы предпочитают приём подачи!))

Владимир Кондауров

Что такое спрашка - не знаю. Очевидно жаргон. Отстал, значит.

Алекс Дол

Пользуюсь!)) Умные мысли бывает что искривляют извилины...

Дарья

Спасибо вам, вы первый кто понял о чем я тут писала)))

Алекс Дол

А все ровно загадка=...Амударья или Сырдарья...

Андрей Науменко

Как скажете. Но мне всё равно, где отвечать на вопросы.

Андрей Науменко

Сложно сказать, что имеют в виду глупцы, когда они открывают рот и изливают тонны текста в сети, вместо того, чтобы попытаться изучить исторический контекст, предпосылки и то, как и почему принимались решения.

Дарья

Я тоже обратила внимание,что его совершенно "несвязный словесных понос" не относится ни к одному историческому факту, не увязан в сложную картину экономических отношений, не во времени.

Андрей Науменко

Главное же "доказать", что "совок плохой!!!!", и не важно, что "совок" это как раз тот, кто написал сей опус.

Дарья

А сейчас так все и доказывается: что вижу, то пою.(К сожалению.

Андрей Науменко

Потому что мнение заменяет знание.

Бе
Безилмэн.

Не знаю...пару часов назад зашел...пока не понял ничего

Warlock

. Сама придумала ?? .... Или модераторы подсказали ???....

Ум
Умиление..

вовремя сделанный шаг, меняет походку всей жизни!!!!