Artem Nikton

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.

Ответы
Михаил Алексеенко

Этим и опасен век! Мы в их годы пользовались слухами. Сейчас у них-экспертный подход.

Artem Nikton

порнуха опасна тем, что если маленьким показывать то это может испугать

Михаил Алексеенко

Конечно! Как и мужикам нельзя присутствовать при родах. Травматично.

Artem Nikton

это точно

Михаил Алексеенко

Так ведь веками так и заведено. Неспроста.

Artem Nikton

конечно

*** ***

😆 😁 😄 😅 😃 😀