Елена Elena

Мне перья дёргали из крыл...
А я летала...
И даже если рухнет мир...
Начну сначала...

Вы умеете не сдаваться?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем... Она ведь у мерла
Теперь с раздавленой душой
На сердце вьюга и зима
Внутри раздавленой мир большой
Теперь осталась только боль
И очень жоские стихи
и вмереди они грехи
И жертвы страшной злая роль.!!!
И ей бы только захотеть
Оставить боль и отпустить
И ей бы только вновь суметь себя из пепла возрадить
Расправить крылья и взлететь
Расправить крылья и ожить
Душа могла чтоб сног петь
А сердце чистое... Любить!!!)))

Елена Elena

Крик души...
В любом случае нельзя уходить туда, откуда потом трудно будет выйти...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она увы похоже именно туда и ушла!

O X A N A

Хорошие слова, но почему-то у меня ощущение, что с другими интонациями они должны быть сказаны. А вот с какими именно, не знаю))

Елена Elena

🙂 Может быть )
https://ok.ru/video/1506538754339
Здесь ещё вариант )

O X A N A

Спасибо!)

Игорь Морозов

И всё таки , если нет возможности эффективно бороться с действительностью , лучше принять её такой , какая она есть !

Елена Elena

Не думаю, что нужно с кем-то "бороться". Достаточно быть на своём месте и добросовестно делать своё дело...

Игорь Морозов

Так ведь и я вам про тоже - но в философском стиле !

Елена Elena

🙂🤝

Колокольчик.

Да я такая упёртая,неподдающаяся.НО бывают исключения,что приходится сдаваться.

Татьяна

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины !.

Елена Elena

😊👍

Татьяна

😘

Владимир Шамин

Раз два три и не как а продолжаешь наступает депресняк надо менять пластинку

Елена Elena

Возможно перед два и три нужно просто подумать, что было не так в первый раз?
🖼

Ольга........

Гыы))) -да...умею....как неваляшка....даже если сильно качнут-выпрямлюсь...🙂

Даниил Белевитин

Как Барби))) Несгибаемая в коленях)))

Ольга........

Аха-ха-ха....не к лицу Барби..на четырёх костях стоять....😁

Даниил Белевитин

Это да)))) Но Барби сама по себе костлявая))) Пластмассово-костлява)

Ольга........

Гыы))) -да...умею....как неваляшка....даже если сильно качнут-выпрямлюсь...🙂

Елена Elena

👍🍀

Татьяна Снегина

Это называется жизнь, вся жизнь это борьба. У меня пр крайней мере так

Надежда Семёнова

Это изумительные стихи.. Я слушаю их и мне моя жизнь перед глазами..

Егор Рукин

Не сдаваться - это не умение. Это запас сил, который у каждого свой.

Елена Elena

И желание

Егор Рукин

Само собой - как же без него.

Елена Elena

🙂👍

Ва
Валентина

и стену не пробив упрямой головой ..подумала шо плохо разогналась)

Ир
Ирина

Иногда даже перья из крыльев...кончаются!!!!!!!😔...и тогда-падаешь🥺

᠌ ᠌

Много труднее сдаться, когда это нужно, если привык не сдаваться.

Елена Elena

Да...

Владимир Пермяков

To strive, to seek, to find, and not to yield.Бороться и искать найти и не сдаваться.

Уральская Рябинушка

Увы, чаще нет, чем да. То есть-чаще опускаю руки от безысходности

Елена Elena

У меня тоже бывает. Но потом, как Мюнхгаузен, беру себя за волосы и вытаскиваю)))

Уральская Рябинушка

😂👍Хотя я тоже говорю себе "Надо, Федя, надо", но мало помогает

Елена Elena

🙂
Очень помогает картинка:
🖼Моя знакомая даже повесила её себе на стену )

Алла Орлова

Исполнительница не похожа на не сдавшуюся,скорее на обречённую

Елена Elena

Может, просто на пережившую...

Галина

а без этого жить нельзя, жизнь сломает и фамилии не спросит .

Елена Elena

🖼

Мария Марковна

раньше - да. теперь - нет... как ни прыгай, твоё тебя накроет

Регина Юмашкина

Да,иногда надо переступить через себя,как это не трудно

Елена Elena

Да... Но, как говорится - через тернии к звёздам )