Л.
Лариса .........

Ну как...заменили коней на переправе?...довольны?)))

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, суть именно в процессе самой замены. Пока ты будешь распрягать коней, кто-то украдет твой бричка.. ВОт прикинь - в самый горячий момент сменить мучжину, а презерватив оставить. Каково вам всем, а?

Л.
Лариса .........

прикинула...но не поняла...заменил или старых оставил?!!!)))

Лоуренс Аравийский

При замене сначала избавляются от старого.. Потом привлекают новых... В момент замены нет ничего!... Да и новому вникнуть в проблему - не сразу получается.
Вместо "старого" и "нового" - подставь что угодно - секс, государство, школа, армия, картина

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Л.
Лариса .........

Доброе утро!!!

Федор Тиханов

Я всегда менял коней на переправе, говорят я это делать был не в праве, делать что, коль слабый конь попался мне, переправлюсь снова на другом коне. )))

Просто А...

Не поверишь... я тоже в последнее время этого ждал. Нет! У них, то-ли чего-то не хватило, то-ли хватило чего-то. И они меня менять не стали. Удивительно.

Просто А...

Не слуги.. Директора предприятий.

Л.
Лариса .........

я о депутатах...чем директора хуже....

Просто А...

Про слуг народа, даже говорить не хочется...

Л.
Лариса .........

Доброе утро ,Леша!!!

Просто А...

Доброе утро )

Юрий Буторин

«Коней на переправе не меняют»
Об этом все на белом свете знают.
Не расширяйте смысл этих слов –
Он абсолютно не касается ослов.

Александр Барышев

Привет Лорочка! Сорок лет через переправы прохожу и коня не менял и что-то не хочется менять, потому что я доволен своей лошадкой

Л.
Лариса .........

Привет ,Саша!!!достойно!!!

Александр Барышев

Привет Лорочка! Сорок лет через переправы прохожу и коня не менял и что-то не хочется менять, потому что я доволен своей лошадкой

Александр Барышев

Привет Лорочка! Сорок лет через переправы прохожу и коня не менял и что-то не хочется менять, потому что я доволен своей лошадкой

Александр Барышев

Привет Лорочка! Сорок лет через переправы прохожу и коня не менял и что-то не хочется менять, потому что я доволен своей лошадкой

Nikolai Garskov

Только кореннник доволен, пристяжных покормим, не меняют их на переправе. Все логично и подвластно нашей воле!)))

Л.
Лариса .........

бывает что коняка надоел...и оставляют бедолагу не у дел...

Лана*Свет

и кому повезло - неизвестно..

Л.
Лариса .........

точно 🌸

Nikolai Garskov

Старый конь борозды не испортит, а бывает в жизни, конечно, все...

Лана*Свет

вариантов великое множество..

Nikolai Garskov

Ларисе решать..

Геннадий Митрофанов

Да были бы они,давно бы их продал,улучшить чтоб свое благосостояние. 😊 🌷 Привет,Лариса,рад видеть я тебя.

Л.
Лариса .........

С добрым утром ,Гена!!!...взаимно!!!

Алмаз Насретдинов

Подождите,не спешите,ещё и в дорогу не выезжали,люди мы не очень то и торопливые-медленный газ',но не тормоз

Юрий Баранчиков

Знамо дело , сударыня, поменяли.. Ведь железный конь идет на смену крестьянской лошадке!

Юрий Баранчиков

Ну как же это, сударыня? Ну какое, миль пардон, "ааа"? -ИГО-ГО!!!!!

Л.
Лариса .........

хм...намек?

Юрий Баранчиков

Никаких намёков! Прямо и открыто заявляю:" заменили коней на переправе!Довольны! Едем дальше! ИГО-ГО!!!!!" 🐴

Ольга Бунеску

кони сами приняли решение смениться, думаю, что они разочаровались в своем решении

Уральская Рябинушка

А по какому поводу замена коней? Коней на переправе не меняют. Приветствую, Лариса

Л.
Лариса .........

Добрый вечер ,Антонина!!!...судя по ответам...некоторые заменили...и довольны

Уральская Рябинушка

Ну вот, опять пословица не сработала, оказия

Люба Иванова

КАК ТО НЕ УСПЕЛА А ЕСЛИ ТОЧНО КОНЕЙ НЕ БЫЛО НИ ДО НИ ПОСЛЕ КАК ТО ВСЕ НА СВОИХ ДВОИХ

Михаил Алексеенко

Ошибка! Надо бы отнести поговорку к ослам! Те хоть умные- не захотят - не потянут!

Л.
Лариса .........

о как

Сергей Синофеев

Так не меняют же кобыл на переправе,
Верней коней - чуток забыл в запаре ...

Л.
Лариса .........

ну судя по ответам-меняют...и кобыл и жеребцов...

Иван Иванович

У нас нет переправы..да и коней уж нет....Так что мы-до самого краю...вместе..

Л.
Лариса .........

хорошо!!!