Lena Черри

Если мужчина и женщина живут вместе, без штампа в паспорте - это "гражданский брак". А если живут вместе со штампом в паспорте о разводе, это называется как?..

Ответы
Тати

Гражданский брак - это и есть штамп в паспорте. А остальное - сожительство

Ан
Анатолич

Это как скотина и в одном и в другом случае ,живет друг с другом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Без штампа это СОЖИТЕЛЬСТВО, со штампом ГРАЖДАНСКИЙ БРАК

Lena Черри

Это простонародное выражение"гражданский"брак. Все понимают о чём речь, и всё равно сразу дружно бросились меня учить, дуру несчастную. Пришлось удалить вопрос.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Не сердитесь. Мы всё-таки мудрее год от года

Lena Черри

Проехали

Lena Черри

))

Евгений Розов

Брак в работе риелторов, разъехаться ни как не могут!!!

Ke
Keeper

Название известно: пресловутый "квартирный вопрос".

Lena Черри

Наверное, да

Ke
Keeper

Увы, знаю немало подобных примеров.

Галина Мамаева

Напишите ответ...

Сожительство)

Lora

это называется сожитель😂

Валерия Долинская

Бракованный развод

Юджин Стиф

Гостевой.

Юджин Стиф

Да хорошо все у них..Мне вот только с возрастом В Россию захотелось..Чужие они...

Юджин Стиф

Да,Евгений.

Lena Черри

May be...

Юджин Стиф

Вынужден откланиться...

Lena Черри

Покапока