Al
Alexandr

«Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник» (Дэйв Барри)

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

но училише должен окончить с отличием.

Al
Alexandr

лучше МГУ, мехмат. Как я и мои друзья.

Валерий Ратников 🇨🇳

и сразу в президенты.

Al
Alexandr

Если это будет рф....то незавидная участь вором быть.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть чему то научили.

Al
Alexandr

Фи....Чтобы президентом в рф быть - надло шпаной стать. А я не такой. Я предпочёл стать немцем, гражданином Германии великой. Как и большинство моих умных людей - гражданами мира.

Епифания

Ковчег тоже напоролся на айсберг?

Al
Alexandr

Но хлть это на пользу пошло.... Хотя насчёт айсберга и ковчега вы совравши

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень хорошая цитата

Al
Alexandr

Спасибо. И толковая мысль, нужная мысль

Елена

Даааа

Al
Alexandr

ок

Olga Ohorodnyk

ок

Al
Alexandr

.