Овца Петти Мутон

Овца кушает лимоны 🍋. Вы любите лимоны? 🍋🐑

Ответы
Sergio

Фи, как негламурно! Мы, личности утонченные и избалованные, предпочитаем исключительно лайм. И то для Текила суицида. Чтобы привнести в свою жизнь дольку гламурного экстрима...🙄 😎

Овца Петти Мутон

Овечка приближается к стаду, убирает гламурные наряды ))

Sergio

Ээээээхххх......😳

Sergio

Нам остается только одно....

Sergio

Вот самое правильное использование лимона (лайма)! 😁

Овца Петти Мутон

Не поспоришь ))

Киняев Фома

Что то одни мужики на такой серьезный вопрос отвечают. Если совсем снимешь халат, Овца, успех будет больше

Вячеслав Игнатьев

Лимоны не люблю. Я сегодня на лошади катался. Лошадь потом легла и час встать не могла...

Ни
Ник

конечно я люблю лимоны! лимоны - это супер! обычно я люблю их - в чае!)) ☺️

Изя Моргенштерн

Только в чай. Или рыбку полить за ужином. Лимонад на крайний случай.

Уримен

Да гони этого больного овца из стада .что бы не заразил всех

Serg Churilov

Я родился в год овцы и конечно очень люблю лимоны

В.ветер

а на время не позволишь побыть твоим овеном?)))

Николай ...

мы с чаем)...ибо без чая у нас лицо ломается...

Петр

Я пользуюсь японской айвой. Лучше лимона.

Sergey Bayazitov

особенно зелёные, желательно наличные )))

Sergey Bayazitov

Спасибо, мой Милый, нежный и Прекрасный Ангел! Тронут и Признателен, несмотря на всю мою широко известную в широких узких кругах тронутость.. А теперь тронусь окончательно и бесповоротно!💋 💋 💋 💖 💋 💖 💐 💋 💐 💐 🙏

Viktor Nnn

уууу, в них же сахара больше чем в меньше.

Вадим Русских

Кто не любит лимоны- тот не имеет сердца!

Ан
Анатолий

мандарины и бутерброды с ветчиной...

Лариса Ломакина

Люблю, но ем. Кислотность повышена))

Поручик Ржевский

эт чтобы личико не было довольным?

Александр /msk 77/

Этой 🐑 не хватает витамина Це....

Кот Макси

А Овца кушает их БЕЗ сахара? Я - да.

Маскаев Виктор

курицы коньяк лимоном закусывают

Борис

Это овца? Страхолюдина какая то...