Шепот

Ответила на вопрос мадам- давайте поговорим о прекрасном! Спросила, есть ли у нее глисты....и вот, я в чс? Ну и где логика???))🤔😏🥴

Ответы
Дрок Виктор

... Так это ... В итоге, были у неё глисты или нет?. Может из-за них она и засунула вас в чс ... Ну-у, чтобы они к вам не перелезли. Вы извините, всяко может быть.

Шепот

😂

Андрей

Это из разряда - всё полезно, что в рот полезло. Женщина обиделась на несоответсвия представлений о прекрасном и червях паразитов.

Влад Паладин

Ну надо же как то было её подготовить... Например спросить не мешает ли понос глистам размножаться...😂😂😂

Unknown User

🖼
я бы за такую жалкую, избитую и заежженую пошутайку вообще изнасиловал бы

Натали

Она просто не знала эту старую шутку. Она должна была ответить ,что нет глистов, в ответ,- Прекрасно

Александр Туганов

У меня самого их нет, но я так понимаю Вам не рыбак попался - сазан на них хорошо берёт!..

Бо

😳на фига тебе они 🤣 блин 😆 ну ты как ляпнешь иногда 🤣хоть стой хоть падай 🤣😂😆

Ру
Русская

глисты лучше сектора? 🤣

Шепот

Сравнила!))

Ру
Русская

больше не буду 😆

Шепот

😁

Бо

Грейсвандир

я тоже в глистах ничего прекрасного не нахожу)... логика прослеживается четко

Шепот

Если их нет- это прекрасно!

Грейсвандир

но темы красоты и глистов - не гармонируют, мягко выражаясь)

Шепот

Тоже не в теме🤦‍♀️🥴

Адам Адамов

Хотя я и не пользуюсь чс, но вопрос неприятный. Но я просто ответил бы юмором

Шепот

На то и был расчет собстна

Адам Адамов

Тогда я на волне

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Костин

За, что. Вы же поинтересовались ее здоровьем. Должна сказать спасибо. 😉

Руслан Котопёс

Очень важная, а главное животрепещущая тема! 😂😂😂 И чего это она?))))

Руслан Котопёс

Я в паспорте тебе написал же... Чтоб передала, ты не прочла что ли?

Шепот

Ты написал, чтобы хлеба купила!))

Руслан Котопёс

Во блин... Перепутал паспорта что ли 🤔

Шепот

Склерозник))

Евгений Меньшиков

Зачем так сразу, можно было просто спросить: " А в вас живет жизнь?" )

~ Евгения ~

Не оценила ваш юмор, поскольку не знакома с этой бородатой шуткой.

Аэ
Аэроплан

действительно злые все такие , в рожу плюнешь , в драку лезут

Кто Тут?

О каких вы бы хотели поговорить? Аскариды? Цепни? Нематоды?))

Шепот

Лямблии- это круглые черви! Паразиты!!)))

Кто Тут?

Паразиты, но к глистам ака гельминтам не относятся.

Шепот

Относятся к парнокопытным небось?)))

Кто Тут?

К пернатым))

Шепот

😂😂😂

Ego Musicus

Оооо.....роднульку встретил))....тоже любишь плоский юмор)))

Ego Musicus

Блин.....ну дай побыть счастливым хоть пять минут.....давай направляй уже

Шепот

Дай- это ваще мимо)))

Ego Musicus

Ладно.....тогда бери мою страсть к тебе сколько влезет)

Шепот

Без надобности))

Ego Musicus

Ну нет так нет😔

Александр

Надо было загадочней. Про очковых змей например.....

Шепот

😂😂😂

Александр

А то блин глисты....

Ча
Чатланин

А почему вас вдруг заинтересовали её паразиты? 😳

Вадим

Ах,как вы правы...отсутствие глистов- прекрасно!