А-
Алексей -

Вы читаете этот текст,сидя у своего ПК.Хотя могли бы пойти бы и начать менять свою жизнь,а не ныть тут.Так почему не оторвать жопу от стула?

Ответы
Анастасия Севостьянова

Абсолютно вас поддерживаю,но некоторым необходимо узнать ответ на тот вопрос который их тревожит,чтобы в правильном направлении изменить свою жизнь...

А-
Алексей -

Отличаетесь от меня меня с моими "злыми" намерениями. Почему-то вспомнился "ин-янь".

Анастасия Севостьянова

У каждого своё мировоззрение и представление о правильном и неправильном,извините но здесь я ни чем не могу вам помочь

А-
Алексей -

Я и не прошу. Меня устраивает моё мировоззрение.

Анастасия Севостьянова

Тогда ваше пребывание здесь не уместно,или вы пытаетесь привить людям самостоятельному поиску ответов на собственные вопросы,в цели изменения их жизни?

А-
Алексей -

Да, в какой-то степени. Я хочу напомнить и ответами, и вопросами, что всё зависит от самих людей. Никто не скажет, как правильно нужно поступить. Нигде не написано правильное будущее. Тут я вижу очень много "закостенелости" в мыслях. Нет движения. Все ждут знака. И все знают ответы на все вопросы. Я же хочу быть червём сомнения, который расшевелит эту ясность. И за это на меня порой льётся столько агрессии. Что, в принципе, подтверждает мои мысли.

Вера

если это ко мне то я не ною и никто не знает что у меня внутри! А Вы оторвите свою и прогуляйтесь и сделайте что то доброе чтоб не быть таким злым!!!

Вера

никакой агрессии-просто надоели! Найдите другую жертву!!! А на меня надо великое терпение-я ДЕВА а их очень сложно вывести из себя!!!

А-
Алексей -

В смысле, старая дева?

Вера

Вы неисправимы!!! 🙂 Если хотите пообщаться то найдите другую тему!

А-
Алексей -

Вы верить в астрологию настолько сильно, что я даже не знаю, о чём с Вами можно поговорить. Всего доброго.

Вера

наконец то вы меня оставили в покое!!!

Зловещий Кактус

потому что я тут не ною))) я сижу отдыхаю, имею право - выходной) че хочу то и делаю 😛

А-
Алексей -

И даже никуда сегодня не выйдете?

Зловещий Кактус

гулять с детьми пойдем, если немного потеплеет, а если нет, то нет, мы болеем

B[
Brioche [Astana]

с удовольствием, только я на работе. совмещаю полезное с приятным..........

Светлана Салдина

лень...праздники же...чоп не полежать! а кто ноет

А-
Алексей -

Лень? Ну, ладно.

Ева Адамова

отрываю. в ближайшее время со спрашки ухожу

А-
Алексей -

Ну... Ладно, хоть как-то...

Ева Адамова

ок

Евгения Владимировна

а я на жизнь не жалуюсь ... и тем более не ною

А-
Алексей -

Уверены?

Евгения Владимировна

совершенно

А-
Алексей -

Ну и молодец.

Евгения Владимировна

БлагоДарю

Лидия Маевская

кто ноет?меня лично в жизни все устраивает!

Ольга Сорокина

На улице буран поднялся сильный. Замело.

Юлия Волоскова

можно в выходные хотя бы без перемен?

Ира

дай отдохнуть хоть в праздники!!)

А-
Алексей -

Нельзя. Длительный отдых ведёт к полной лени. Отдых должен быть активным. Будь то лыжи и просто поход в кино, но нельзя засиживаться дома.

Ира

нееее...дома так классно!!!

А-
Алексей -

. . .

Катя Бабенко

я сейчас вообще по парку гуляю!

А-
Алексей -

А вот это хорошо. Так и надо.

Катя Бабенко

ну так!

Алена Миронова

Ищут инструкцию по применению

Оксана

А не ноющие могут остаться?:)

А-
Алексей -

Не ноющий и ничего не делающий равен свинье в грязи.

Оксана

Офигеть...так Вы не оставляете людям выбора)))

А-
Алексей -

Я говорю перовое впечатление. Я не знаю истории, так что мне ничего, кроме этого, не остаётся. Но я неплохо позабавился ответами.

Оксана

:)почитаю

Aigerim Amangeldi

а сам тоже этого не хочешь

Aigerim Amangeldi

а это вас прям сильно волнует?

А-
Алексей -

Абсолютно насрать. Я сказал Вам это, через 10 минут уже забуду. Но решать Вам, слушать или нет.

Aigerim Amangeldi

сама решу

А-
Алексей -

Что и ожидалось.

Aigerim Amangeldi

ванга))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я вообще то на работе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Интересно,многие вас посылали с вашей миссией?

А-
Алексей -

Каждый, кто агрессивен и каждый, кто глуп. Меня же радует это, так что я развлекаюсь, заставляя людей выплеснуть на себя злобу. Может, хоть как-то поможет, мне не жалко.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит вы вампир. Мне было бы это неприятно.

А-
Алексей -

Ха! Принимать всерьёз слова незнакомца из интернета? Не кажется ли Вам это странным? В этом и есть отличие между мной и другими, здесь сидящими.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Принимать всерьёз? Я просто общаюсь и не более.

Ася Малая

потому что я в гибсе:(

А-
Алексей -

И? Вы что, вся в гипсе? Не думаю. Поправляйтесь, в любом случае.

Ася Малая

вряд ли у меня получится что либо сделать((Спасибо

А-
Алексей -

Пока не попробуете, не узнаете, так ведь?

Ася Малая

я даже встать не могу, далеко не уйду, это уж точно

А-
Алексей -

Ну тогда, пока в гипсе, есть возможность "прокачать" мозг.

Ася Малая

тут согласна))

Скриплицкая Библиотека

кто сказал что я ною

Скриплицкая Библиотека

твои проблемы

А-
Алексей -

Когда мы с Вами на "ты" перешли? Не помню такого. И да, проблемы, может, и мои, но Вы как-то агрессивно ко Мне относитесь. С чего бы?

Скриплицкая Библиотека

с того что не нужно утверждать что я ною, что у меня плохая жизнь! У меня все отлично и мне это нравится, а нытьём вы показываете свою слабость, а я не слабая!! У "Вас " свое мнение о своей жизни, и поэтому вы утверждаете это, а на самом деле возможно это у вас жизнь ДЕРЬМО. Каждый судит по себе, делайте вывод::

А-
Алексей -

Ого, сколько же "ДЕРЬМА" на меня вылилось. И после этого Вы утверждаете, что у Вас всё хорошо? Что Вы "не слабая"? Слабость заключается как раз в этом. Вы не можете уловить смысл моего вопроса, Вы искаверкали его, Вы считаете, что Я назвал Вас слабой. Нет. Я просто хочу напомнить, что жизнь - в движении. Но Вы же приняли настолько близко к сердцу. Пожалуй, в агрессии не может быть ничего хорошего, как и в жизни такого человека. Подумайте.

Там Где Лето

Я не ною! Я отдыхаю!

Там Где Лето

Я то не забываю...)) А как вы отдыхаете?

А-
Алексей -

Работа, учёба, тренажёрный зал. Жизнь хороша, когда ты устал.

Там Где Лето

Вот!! Я абсолютно такого же мнения! Только у меня вместо учебы самообразование и еще бег

А-
Алексей -

Учиться можно по разному. Так же как и тренироваться. Бег - кардио-тренировка. Очень хорошая вещь.

Там Где Лето

Да, знаю.

Zhan

А кто здесь ноет))

А-
Алексей -

Все через одного. Серьёзно. "Как быть?" "Что делать?" Ну не глупо ли спрашивать это здесь?

Zhan

))