Віктор Край

Украина 8 лет жестоко домбила бамбас-погибло семеро мирных граждан. роzzия напала на Украину за два месяца только в Мариуполе-более 50 тысяч убитых эрэфией мирных граждан... роzzияне вы понимаете, что теперь для украинцев хороший руzzкий-только мёртвый руzzкий... На века!

Ответы
Се
Сергей

Нет, поменяют правительство, законы, сидеть будут много, на Колыме работы хватит всем. А нормальные поймут, что их развели евреи.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Віктор Край

🤦‍♂️ как можно жить с телевизором вместо мозга?🖼

Се
Сергей

Коломойский сказал в Хайфе, можешь проверить придурок.

Ev
Evgeny

Фейковое вранье, уже доказано и интересно только рашистам.

Ко
Котэ

Всё это понятно, Виктор, да только вот не все роzzияне русские, это во первых, а во вторых не все русские за то, что творится в Украине.Думаю, что ты понимаешь о чём я говорю.

Віктор Край

роzzиянам.

Ко
Котэ

Ваше право. Законное. Я тоже большинству россиян не верю и не понимаю, что с ними такого могло произойти, что они массово помешались. У меня есть хорошие знакомые из Украины, которых я уважаю. Информацию о происходящем я могу получать только от них. Им я верю. Они хорошие и порядочные люди. Мне искренне жаль, что так всё, очень надеюсь, что настанет время, когда будет справедливость.

Віктор Край

очень не скоро. не принашей жизни. 20 лет пропаганды. немцы даже после денацификации верили в гений гитлера, пока не поумирали зомбированые. роZZияне вседа будут завидовать Украине. потому что рабы, лентяи и пьяницы. не все-но процентов 75-80 точно. я вас прекрасно изучил, прожив в роzzии более 20 лет.

Ко
Котэ

Я не спорю с вами, потому, что вы правы. Жить среди алкашей, любителей халявы и жополизов царя это прискорбно.

Віктор Край

🤷‍♂️выезжайте

Al
Alexc

хороший москаль - дохлий москаль ! эт правда. вот только не надо рассеян называть русскими. (впрочем, вы правильно вставили зигующий знак)

Віктор Край

А що, хтось має сумління?!

Al
Alexc

ви про сумління ? чи таки про сумніви ?
(чи як часто - "от клятий Т9 !" ?)

Віктор Край

Пробачаюсь-сумні ви краще буде!

Al
Alexc

ситуація з війною мені нагадує анекдоти чорного гумору на кшалт :
ювілейна страта у ката. Злочинця йому підібрали відповідного - маньяк. Кат акуратно точить лезо. Не якась там груба сокира - меч. Легкий помах, лезо просвистіло. Маньяк так самовпевнено :
- І шо ?
- А ти головою кивни ...
Це до того, що РФ вже програла (початково), а що цього поки не усвідомлюють - так верхи сліпі оскільки надто самовпевнені, а низи - зомбі.

Віктор Край

вони ніколи не признають поразки!на це здатні сильні люди. а там нароzzії одні сцикуни. отримають по самі єйця- то скажуть що то жест доброї волі... найкращій москаль-мертвий!

Игорь Крайнов

Это.. Не Вам я предлагал в Вотсап перейти , что бы почитать что говорит сам Донбасс? Нет , не Вам ? А помоему Вам

Игорь Крайнов

Ну понятно все

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ещё один балабол укропский. Как же вы настохренели своей тупостью наглостью и враньём!

Моня Гершензон

семеро мирных ты на Аллее Ангелов в Донецке насчитал ....уёбок пробандеровский?

~Игорёха~

Смерть хохлам🤟

Сергій

Русские тупые безмозглые овцы, они не умеют ни думать, ни анализировать

Віктор Край

сцарь пусть думает, им некогда-водка самасебя не выпьет...

Сергій

Вот так они и живут

Віктор Край

если это жизнь...

Сергій

Они думают, что жизнь

Александр Грызлов

Херню неё городище, фашист не добитфй, но добьт пидоркабендеровского

~L
~Eva Lansca~

А немцы , которые бомбили Киев , которые устроили Бабий Яр , ..

Віктор Край

ф сейчас 1941?

~L
~Eva Lansca~

Ну так простили ведь . И рады им сейчас не так , как в 1941 году.

~L
~Eva Lansca~

А немцы , которые бомбили Киев , которые устроили Бабий Яр , ..

..
...

Не оправдываю оккупантов,но россияне это не только русские

Віктор Край

так разъясняйте.

..
...

Разъясняем.

Віктор Край

рабам не понять. это на генном уровне. машина лучше, чем сын алкаш.

..
...

Главное,что бы нормальные люди это понимали.А для алкашей это как естественный отбор.

Віктор Край

думаю развалитесь вы через пару лет

Можно Ли Всё Всем

Нифига. Немцы убили больше, а хохлы бегут в Германию.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе под клоуном легче?)) Вот и живи не воняй)))

Ди
Дикая

А вы и так всех русских под одну гребенку

Ди
Дикая

Даже тех кто воевал бок о бок с вами

Віктор Край

нет.только роzzиян.

Евгений Таранов

Вас хохлы- нацисты всех на кол сажать надо, мрази.

Віктор Край

завидуй молча, раб!

Евгений Таранов

Ты пидорок закрой свой дырявый рот, вам всем скоро кирдык придет. А рабы это вы, сосете у запада.

Анна

Не понимают. И не поймут,пока будут zомби

Анна

Может быть. А может так удобнее оправлать проблемы своей жизни

Віктор Край

у них проблема только когда нечего выпить.

Анна

Еда тоже интересует

Віктор Край

как закусь разве

Анна

Возможно,)

Евгений Кошелев

Врать - мастер. Загляни на Аллею Ангелов.

Віктор Край

тебе из твоего зажопинска виднее?!

Ви
Виктор

да все это знают.. только не все признают

Лукас Шакал

погибших на "бамбасе", гораздо больше

Віктор Край

скабеева или киселев сказали?

Лукас Шакал

дурачок

Віктор Край

нет-они хорошо оплачиваемые пропагандоны-недвижимость в европе купили. а в пидороzzии живите вы-путиноиды.

Лукас Шакал

ааа... прочитал вопросы, точно дурачок.

Віктор Край

ты мечтай-мечтай, лаптеногий!🖼

Лукас Шакал

на цензоре забанили?

Всегда Котов!

ну не надо путать русских с ватой..

Віктор Край

Что за этнос? откуда взялся? где ареол материнской территории?!

Всегда Котов!

ты уж не путай жопу с пальцем. либо ореол, либо ареола.

Віктор Край

да, блять...какие вы неграмотные...

Всегда Котов!

иди, кобзаря ввали, деревенщина.

Slava Antonov

заипали своей Украиной за 30 лет....

Віктор Край

ваши вас -да!