Ма
Марс

так вот Они какие бандеровцы?

Ответы
Вадим

Это мирные люди, а бандеровцы прячутся за их спинами, сложили бы оружие и всё бы было хорошо, без жертв и разрушений, проклятые фанатики!

Ма
Марс

бомбят этих мирных людей по какой причине и кто такое право дал путину освобождать таким способом людей убивая их всех ?

Вадим

Бомбят, потому, что во дворах стоят батареи, и их надо как то уничтожать

Ма
Марс

то есть это нормально для тебя убивать заложников и немного бандитов скидывая бомбы на всех ?

Вадим

Не нормально, но иначе никак

Серафимка

это мирное население, которое всегда страдает больше всех. А то, что хочет жить в Украине - это нормально! Это Родина!

Ма
Марс

если бы у тебя был член то ты была бы дедушкой

Серафимка

нужно называть вещи своими именами. всего лишь.

Ма
Марс

вот именно а ты выворачиваешься как уж на сковорде

Серафимка

я? у меня нет ненависти к Украине и украинцам. И никогда не было. У нас не собирают на площади людей и не призывают ненавидеть Украину.

Ша
Шараф

👍💐

Та
Татьяна

А еще называют нацистами..... Мы вчера подготовили подвал и надеемся, что он не пригодится.

Ма
Марс

спаси вас господь

Та
Татьяна

Спасибо.

Ша
Шараф

эта сфабрикованная правокация, и вы это прекрасно знаете.

Ма
Марс

люди не настоящие?

Ша
Шараф

не вижу смысла вступать с вами в диалог, вы всё равно будите против любого моего слова!

Ма
Марс

вам жизнь урок преподнесет без моих слов

Галина Галчонок

Сейчас Вас начнут оскорблять , и хаять, Выстоим ... 🤝✊

Ма
Марс

мне нельзя причинить вред словом а я могу словом изменить весь мир

Галина Галчонок

поддерживаю !

Ма
Марс

сибирь в моем лице с вами ! желаю вам все выдержать и выгнать оккупантов ! бог на вашей стороне!!!

Сергей Кузьмин

такие фильмы про Донбасс вам конечно не показывали...

Ма
Марс

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как вам не понять,что украина жила спокойно и мирно

Ма
Марс

нет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мой папа построил трехэтажный дом,сад,две машины...и это обычный человек -живущий в украине...тихо мирно спокойно и счастливо....теперь пришли спасатели его разрушить.... и кто то говорит,почему мы озлоблены

Ма
Марс

ты лично сейчас в украине в зоне боевых действий?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Папа этого не допустит

Ма
Марс

понятно

Ок
Оксана

Вот так россияне принуждают к миру мирных граждан.

Ма
Марс

может быть но я могу понять того кто чего то добился в жизни и хочет научить жизни других ..здесь же самая что ни на есть шваль вдруг распустила крылья ..может это какое то дистанционное воздействие на их серое вещество

Ол
Олег

это на быдло и расчитано умный чел знает что гордыня первый шаг к падению ... что кстати мы и наблюдаем

Лариса

Умные понимают, что нет высшей расы,есть люди земля небо И если одному будет плохо страдать будет вся экосистема, какой бы ты бункер не вырыл, земля сама будет очищаться

Ма
Марс

да в одном месте прибыло в других местах убыло

Лариса

👍

Гр
Грег

Пропаганда от пропагандонов проплаченных

Warlock

... Из Союза никто не гнал.. Сами выбрали...

Ник Ци

А хули по русски то балакают? 😁 😁 😁

Аэ
Аэроплан

политики играют жизнями людей

Аэ
Аэроплан

...и вина этих людей в их инертности и бездействии , как с той , так и с другой стороны 🖼

Гр
Графиня

Все не так, ребята. Все не так.

Вечеслав Дмитриев

а где бандеровцы ?

Вечеслав Дмитриев

глупых и злых много

Ма
Марс

с этим надо что то делать ..они ненормальные

Вечеслав Дмитриев

воспитывать нужно и ту и другую сторону

Ма
Марс

Вечеслав Дмитриев

это что ? административное здание ? а кто распускает слухи , что будят бомбить как немецкие фашисты ?! Что за истерики ?!

Владимир Ольшанский

🖼

Александра.. Можно Саша)

😭

Ма
Марс

Александра.. Можно Саша)

Я не могу это смотреть. Сердце разрывается((( Это же как в семье 😭

Ма
Марс

крепитесь