..

,,,
коротенький рассказик,
легонькая эротика,
для,наших местных орлов,,
а тетечки сами решайте☺️
читать ли вам..
...
'Потрогать женщину'
,,Мужчины любят в разговоре с незнакомой женщиной – её трогать. За рукав или за руку, сдувая пылинку с шеи,и там же поправляя ей,её, кругляшки волос(кстати эти кругляшки мне очень нравятся,очень,,
это эстетика женщины).
Таким образом,он устанавливает контакт, по сути «метя»самку своим Я(извините,тетечки,за каламбур)..
В надежде на то,что ей его искомое Я _понравится
и она вскоре растает,упав в его объятия,
лихорадочно пытаясь в нем что нащупать твердеющее..
-однако,не все так просто;
Чаще всего,Женщине неприятны подобные прикосновения,и не потому,что дядечка,орел, не нравится,а потому что Женщине!(с большой буквы пишу) не нравится, когда её трогают малознакомые люди,и всякие разные бомжи,
и личная симпатия тут отходит на второй план.
Поэтому малознакомую тетечку лучше трогать тогда,когда она сама прежде тебя трогает.
Не раньше.
Но и не позже..!
,,такие дела,вот,ребята!кстати все это касается и интернет знакомств!