Елёна

Михаил Кузнецов, военный врач, sprashivalka.com/6813454 , с удовольствием Вам отвечу, когда уберёте меня из ЧС?

Ответы
Nikolai Garskov

за что Вы его?

Елёна

это он меня..)))

Nikolai Garskov

А! Тогда не напрягайтесь. Отпустите его с богом. Меня столько здесь по удаляли уже, хоть и не хамил. Не выдерживают в силу своих ... а , да что там! А еще вспомнил. Ситуация такая часто в жизни встречается. Нахамил кто то начальник на работе или продавец в магазине. Не нашелся что ответить. Ушел и только потом в голову приходит: эх, надо было ему вот так ответить. Да поздно уже...

Елёна

недостойно для мужчины оскорблять женщину публично, лишив меня возможности ему ответить

Nikolai Garskov

А что еще может сделать хам и недоумок, когда нет аргументов? Вы наверное здесь не давно, или через чур чувствительны.

Елёна

я тут скоро как пару лет..)) а чувствительность- как можно привыкнуть к хамству?

Nikolai Garskov

Можно. Примите как неизбежность. А два года - не срок!

Никита Заборовский

После смерти

Елёна

😄

Геннадий

откуда

Геннадий

понятно

Елёна

Спасибо Вам, если честно, разговором успокоилась..)))

Геннадий

а что тут особенного??

Елёна

))).. и за это спасибо..)) хорошее отношение к жизни..))

Геннадий

хорошо