Галина Гринченко

Часто в дороге за рулем - въезжая в города, отвлекаюсь на баннеры (всё-таки женщина), что очень раздражает. Сейчас еще и экраны стали ставить у трасс, что еще больше отвлекает! Кто и зачем это разрешает?

Ответы
О.
Остап ...

это специально для женцин))) чтоб докозать что водители из них вообще никакие))

Галина Гринченко

Женоненавистник Вы, однако...

Игорь Галгиев

лучше бы дороги сделали

Галина Гринченко

Совершенно согласна! )))

Александр Данкев

деньги

Галина Гринченко

Согласна! )))

Александр Данкев

ну вот

Наташа [[]]

власть

Галина Гринченко

Водителей штрафуют за малейшие оплошности, а властные структуры деньги считают!